"Не удалось подключиться к iTunes Store"

Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 17:21

Ткач Юрий писал(а):То что в XP записывали в Application Data, в Висте кладется в AppData\Roaming,

т.е. для данного конкретного случая, при условии, что система расположена на диске C:\
в Vista и Windows7 путь "C:\Users\<Имя_пользователя_под_которым_Вы_работаете>\AppData\Roaming\Apple Computer\SyncServices\Local\"
в XP "C:\Documents and Settings\<Имя_пользователя_под_которым_Вы_работаете>\Application Data\Apple Computer\SyncServices\Local\"
ееее через,простите, жопу,но я нашла ее!! и что все все там удалять? чтоб Вообще пустая была? там папки какие то умные
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 17:33

Catherine писал(а): C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\
Catherine писал(а):ееее через,простите, жопу,но я нашла ее!! и что все все там удалять? чтоб Вообще пустая была? там папки какие то умные
все содержимое этой папки удаляйте
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 17:46

Annalion писал(а):
Catherine писал(а): C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\
Catherine писал(а):ееее через,простите, жопу,но я нашла ее!! и что все все там удалять? чтоб Вообще пустая была? там папки какие то умные
все содержимое этой папки удаляйте
нуну если что,я не виновата...папка TFSM не удаляется, а все остальное удалилось :sh_ok:
зашибииииись.....теперь у меня iTunes не открывается ошибка 13010 :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ну всёёёёё не дай бог там все удалилось.......
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 17:54

пардон,открылся)хихи
но папка все равно не удаляется
еееее но все и так работает..... :ya_hoo_oo: спасибо всем большое!))))) :thank_you:
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 18:18

люююдиииии прошли ровно сутки и снова та же проблема!!!!снова удалила всё из папки Local (на этот раз всё удалилось) но на этот раз это не помогло!! снова пишет Не удалось подключится к iTunes store. что делать???(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 18:50

Catherine писал(а):люююдиииии прошли ровно сутки и снова та же проблема!!!!снова удалила всё из папки Local (на этот раз всё удалилось) но на этот раз это не помогло!! снова пишет Не удалось подключится к iTunes store. что делать???(
это пробовали:
iTunes: устранение неполадок iTunes Store на компьютере, устройствах iPhone, iPad или iPod
Не удается подключиться к iTunes Store
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 20:12

Annalion писал(а):
Catherine писал(а):люююдиииии прошли ровно сутки и снова та же проблема!!!!снова удалила всё из папки Local (на этот раз всё удалилось) но на этот раз это не помогло!! снова пишет Не удалось подключится к iTunes store. что делать???(
это пробовали:
iTunes: устранение неполадок iTunes Store на компьютере, устройствах iPhone, iPad или iPod
Не удается подключиться к iTunes Store
есди я создам другую учетную запись и зайду с нее,это не может помочь?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 20:16

Catherine писал(а): есди я создам другую учетную запись и зайду с нее,это не может помочь?
вряд ли
у вас проблема не с учетной записью а с выходом itunes в интернет - ему что-то мешает
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 21:19

Annalion писал(а):
Catherine писал(а): есди я создам другую учетную запись и зайду с нее,это не может помочь?
вряд ли
у вас проблема не с учетной записью а с выходом itunes в интернет - ему что-то мешает
все перепробывало что там написано,ничего не помогает!( что делать?( :durdom:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 00:04

Catherine писал(а): все перепробывало что там написано,ничего не помогает!( что делать?( :durdom:
повторите все, перезагружая компьютер
Ответить