НЕ СИНХРОНИЗИРУЕТ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Петр555
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 15:03

Еще раз спасибо Annalion. Я решил эту проблемУ! Чисто случайно нашел папку с приложениями с прошлого тунца который был установлен до переустановке винды, решил их попробовать закинуть в тунец, и они установились на айфон! и тут меня осинило, когда я качал приложения я по одному добовлял их в тунец и следом переносил в определенную папку где хронились приложения. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ при синхронизации тунец теряет место нахождение этих приложений и не видит их! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Anoura
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 22:33

Здравствуйте. Такая же проблема

Года два назад - синхронизировалось все :) Решила обновить ПО заодно и игрушек подкачать - вот такая же беда: Синхронизация идет но в телефоне ничего нового не появляется, тогда как старое удалить можно (увы)

НО
провод родной. правда, старенький :)
Как побороть? ПРОВОД ПОКУПАТЬ? может есть еще варианты?

Iphone 3G, прошивка iOS 4.1, iTunes 10.0, Win XP SP2
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 13:34

Anoura писал(а):Здравствуйте. Такая же проблема

Года два назад - синхронизировалось все :) Решила обновить ПО заодно и игрушек подкачать - вот такая же беда: Синхронизация идет но в телефоне ничего нового не появляется, тогда как старое удалить можно (увы)

НО
провод родной. правда, старенький :)
Как побороть? ПРОВОД ПОКУПАТЬ? может есть еще варианты?

Iphone 3G, прошивка iOS 4.1, iTunes 10.0, Win XP SP2
галочки поставили на том что хотите синхронизировать?
Caprice
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 00:37

Всем доброго времени суток.... у меня та же беда, после джейлбрейка 4.1 айтюнс ничего не синхронизирует с айфоном... ни приложения, ни фото, ни музыку.... показывает, что идет синхронизация, но при этом в телефоне ничего не появляется.... "галочки" на всем необходимом стоят....
Пробовала переустанавливать айтюнс - не помогло... не могу найти выход из этой ситуации (((
Anoura
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 18:52

Annalion писал(а): галочки поставили на том что хотите синхронизировать?
Шутите? :) ставила и на все приложения, и только на одно.

попробовала поставить старую версию, 8 iTunes ругнулся , сказал что начиная с 9.2 будет видеть телефон. Поставила 9.2 - закладка "приложения" стала неактивной. Пока на этом застряла.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 21:48

Caprice писал(а):Всем доброго времени суток.... у меня та же беда, после джейлбрейка 4.1 айтюнс ничего не синхронизирует с айфоном... ни приложения, ни фото, ни музыку.... показывает, что идет синхронизация, но при этом в телефоне ничего не появляется.... "галочки" на всем необходимом стоят....
Пробовала переустанавливать айтюнс - не помогло... не могу найти выход из этой ситуации (((
какой компьютер?
какой itunes?
Anoura писал(а): Шутите? :) ставила и на все приложения, и только на одно.

попробовала поставить старую версию, 8 iTunes ругнулся , сказал что начиная с 9.2 будет видеть телефон. Поставила 9.2 - закладка "приложения" стала неактивной. Пока на этом застряла.
последний ставим
Anoura
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 11:27

последний ставим
с последним была история выше: синхронизация идет, а в телефоне ничего не появляется :)
Что еще можно сделать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 10:48

Anoura писал(а):
последний ставим
с последним была история выше: синхронизация идет, а в телефоне ничего не появляется :)
Что еще можно сделать?
скрины можно увидеть того что вы хотите синхронизировать в itunes и в самом iphone в itunes?
Anoura
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2010, 22:33

не знаю чем это может помочь, но вот оно
Изображение
при не синхронизируются ЛЮБЫЕ программы, все скачаны с app store, с одной учетки, шнур официальный, родной, телефон ни разу не разлачивался. Также, как оказалось, не синхронизируется музыка. Фото закачались запросто.
сбросила все настройки на телефоне, проверила, нигде ни в телефоне ни в айтюнсе, никаких ограничений нет, шнур воткнут в "попу" компа, т.е. никаких удлинителей. сбросила всю историю синхронизации.
ничего не помогло.
синхронизация идет, а в телефоне НИЧЕГО не появляется. ошибок не выдает
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2010, 23:20

Ответить