App Store

pil
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 18:51

Установил взломоную прогу через тунца Navigon MobileNavigator версия 1.5.1, APP Store просит обновить до версии 1.6, надо ли мне обновлять прогу и если обновлю что случиться? И вообще взломоные проги и игры установленые через тунца надо ли обновлять?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 11:05

pil писал(а):Установил взломоную прогу через тунца Navigon MobileNavigator версия 1.5.1, APP Store просит обновить до версии 1.6, надо ли мне обновлять прогу и если обновлю что случиться? И вообще взломоные проги и игры установленые через тунца надо ли обновлять?
вы не сможете ее обновить - ищите новую взломанную версию
pil
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 12:22

А при установки взломанных игр или приложений через тунец , обязательно ли отключать интернет?, я так понимаю там синхронизация Apple с тунцом идет, и если я буду синхронизировать новый тел с тунцом взломанные игры или приложения установиться ?
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 13:00

pil писал(а):А при установки взломанных игр или приложений через тунец , обязательно ли отключать интернет?, я так понимаю там синхронизация Apple с тунцом идет, и если я буду синхронизировать новый тел с тунцом взломанные игры или приложения установиться ?
интернет там не нужен
pil
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 13:34

Я понимаю что ненужен интернет,( пример качаю я с торента фильм и надо мне одновременно установить взломаную прогу через тунца), ну все таки могут ли быть последствия(может они Айфон заблокируют по инету, увидят что проги там взломаные установлены) и вторя часть вопроса если я буду синхронизировать новый тел с тунцом взломанные игры или приложения установиться в Айфон ?( просто если перепрошью его или другой куплю Айфон)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 21:00

pil писал(а):Я понимаю что ненужен интернет,( пример качаю я с торента фильм и надо мне одновременно установить взломаную прогу через тунца), ну все таки могут ли быть последствия(может они Айфон заблокируют по инету, увидят что проги там взломаные установлены) и вторя часть вопроса если я буду синхронизировать новый тел с тунцом взломанные игры или приложения установиться в Айфон ?( просто если перепрошью его или другой куплю Айфон)
взломанные игры надо хранить на компьютере - с телефона на телефон их сомнительно переносить
pil
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 12:09

Сомнительно значит они могут встать криво на другом телефоне? А как с тунца их убрать(удалить) если надо будет делать синхронизацию с другим телефоном (компьютер один)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 13:26

pil писал(а):Сомнительно значит они могут встать криво на другом телефоне? А как с тунца их убрать(удалить) если надо будет делать синхронизацию с другим телефоном (компьютер один)
не выбирайте их просто при синхронизации и все
pil
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 14:44

А возможно ли убрать цифарки на App Store, тоесть наличие обновлений?
Ответить