Не могу редактировать музыку в Itunes после перехода на iOS

dimkannsh
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 19:25

Всем привет. Такой вопрос. Поставил себе прошивку 4.1 Модель 3g. Джейл и анлок тоже есть (Сноубризом). После скачивания музыки на телефон я не могу ее удалять и редактировать через Itunes. Проблема похоже в тунце. Ибо Прошивал на одной машине. Потом стал синхронизировать на другой и там я мог редактировать музыку (удаление, редактирование исполнителя и тп). После полной переустановки Тунца и на той машине теперь нельзя редактировать. (см.скрин) да и в списке песни не черная галка, а серая. Может какая-то функция не включена или какой-то файл нужно поправить. Буду рад любой помощи. Спасибо
Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 12:45

dimkannsh писал(а):Всем привет. Такой вопрос. Поставил себе прошивку 4.1 Модель 3g. Джейл и анлок тоже есть (Сноубризом). После скачивания музыки на телефон я не могу ее удалять и редактировать через Itunes. Проблема похоже в тунце. Ибо Прошивал на одной машине. Потом стал синхронизировать на другой и там я мог редактировать музыку (удаление, редактирование исполнителя и тп). После полной переустановки Тунца и на той машине теперь нельзя редактировать. (см.скрин) да и в списке песни не черная галка, а серая. Может какая-то функция не включена или какой-то файл нужно поправить. Буду рад любой помощи. Спасибо
Изображение
музыка с iphone не переносится в itunes и редактировать ее на самом устройстве невозможно ни в каком случае
вся музыка добавляется путем синхронизации
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 15:21

Annalion писал(а):
dimkannsh писал(а):Всем привет. Такой вопрос. Поставил себе прошивку 4.1 Модель 3g. Джейл и анлок тоже есть (Сноубризом). После скачивания музыки на телефон я не могу ее удалять и редактировать через Itunes. Проблема похоже в тунце. Ибо Прошивал на одной машине. Потом стал синхронизировать на другой и там я мог редактировать музыку (удаление, редактирование исполнителя и тп). После полной переустановки Тунца и на той машине теперь нельзя редактировать. (см.скрин) да и в списке песни не черная галка, а серая. Может какая-то функция не включена или какой-то файл нужно поправить. Буду рад любой помощи. Спасибо
Изображение
музыка с iphone не переносится в itunes и редактировать ее на самом устройстве невозможно ни в каком случае
вся музыка добавляется путем синхронизации
Добавляется да,Но удалять музыку и редактировать/удалять плейлисты Можно прямо с айфона,если у вас 4.1 прошивка!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 15:33

Catherine писал(а): Добавляется да,Но удалять музыку и редактировать/удалять плейлисты Можно прямо с айфона,если у вас 4.1 прошивка!!
нельзя это делать - только плейлисты создавать
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 17:02

Annalion писал(а):
Catherine писал(а): Добавляется да,Но удалять музыку и редактировать/удалять плейлисты Можно прямо с айфона,если у вас 4.1 прошивка!!
Можно!!сама приятно порадовалась!!даже по одной можно удалять!хотите сказать,у меня глюки??))) плейлисты и на 3 можно было создавать
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 17:35

Catherine писал(а):
Annalion писал(а):
Можно!!сама приятно порадовалась!!даже по одной можно удалять!хотите сказать,у меня глюки??))) плейлисты и на 3 можно было создавать
не знаю чем вы, но музыка не удаляется - у вас может там что-то с джейлом стоит или через sbsetting настроено, но на оригинальной прошивке этой функции не имеется!!!
плейлисты да... с прошивки 3.0 подтверждаю
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 17:41

не знаю чем вы, но музыка не удаляется - у вас может там что-то с джейлом стоит или через sbsetting настроено, но на оригинальной прошивке этой функции не имеется!!!
плейлисты да... с прошивки 3.0 подтверждаю[/quote]

извините,но Вы не правы, эта функция Есть. у меня Без джейла, iPhone 3Gs 32gb 4.1 Эта функция существует!!и я безумно рада!!уже удалила пару песен через айфон :)-(:
какой у Вас айфон?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 17:49

Catherine писал(а):
извините,но Вы не правы, эта функция Есть. у меня Без джейла, iPhone 3Gs 32gb 4.1 Эта функция существует!!и я безумно рада!!уже удалила пару песен через айфон :)-(:
какой у Вас айфон?
iphone 4 и iphone 3G, ipod touch 3G, ipod touch 2G
разместите скрин

если вы имеете ввиду удаление из плейлистов - то музыка не удаляется - остается в медиатеке

Изображение

плейлист это просто список и если удалить из него песню - она ни откуда не удалится кроме как из плейлиста
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 18:00

Annalion писал(а):
Catherine писал(а):
какой у Вас айфон?
iphone 4 и iphone 3G, ipod touch 3G, ipod touch 2G
разместите скрин

если вы имеете ввиду удаление из плейлистов - то музыка не удаляется - остается в медиатеке

Изображение

плейлист это просто список и если удалить из него песню - она ни откуда не удалится кроме как из плейлиста
ну да, я это имела ввиду) а откуда еще надо? в тунце не проверяла
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 18:04

они в песнях и в артистах останутся
Ответить