Куда уходят деньги Iphone 4

dmaw
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Март 2011, 17:34

iko1kz писал(а):... посоветовали мне парня который сидел за компом напротив, сказали что он это дело быстро исправит... Парень спросил у меня пароль (не пин, не код блокировки экрана) и айфа тут же перезагрузилась. Вопрос был исчерпан! Деньги со счета не пропадают! А в настройках сотовой сети передачи данных пропала настройка apn. Internet в сетях кселл. Что и как мне так и не удалось у него узнать.. Но в инете и в сетях 3G даже без настройки apn-Internet айфа летает!!!
Это где-же такие волшебники сидят? Поподробней, пожалуйста.Я тоже из Казахстана....
iko1kz
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Март 2011, 05:46

Магазин сотовых Есиль. АСТ. Волшебник.... ))) нотка не доверия но говорю как есть
НеКиТ
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Апрель 2011, 07:09

Здравствуйте! У меня такая же беда с загадочным исчезновением денег, не залоченый iphone 4,iOS 4.3.2 джейлбрейк сделан! Начитался всего и много! Единственное,что помогает так это отключение сотовых данных,но стоит их включить как тут же начинают быстрым образом слетать деньги! И естественно начинат прибавляться исрользованный трафик (смотрю в статистике) примерно на 1,5 Мб каждые минут 20-30! То есть интренетом нельзя пользоваться вообще никогда! Помогите пожалуйста! Без интренета на телефона очень не удобно! Да и сам факт,что такой телефон,но без интернета! Заранее Благодарю!
НеКиТ
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2011, 03:12

Мне так никто и не поможет? :(
Valentina76

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 21:58

Добавила услугу случайно! Постоянно снимали по 140 рублей за входящие СМС. Всего, я подсчитала, 1680 рублей ушло в никуда! Вот гады то!!! Бегала по салонам связи, столько нервов вымотала и только в одном разобрались с моей проблемой. Отправили слово СТОП на номер 2838 и списание денег прекратилось! А еще оказывается мне сказали, что деньги вернуть то можно! Отправили потом слово kkplata и через пробел слово ОТКАЗ-ВОЗВРАТ на номер 9999. Мне оператор так сделал и почти половину сразу вернули, 740 рублей. А остальные сказал он в конце месяца прийти должны. Вот в такую неприятную историю я попала. Надеюсь остальные тоже на счет придут...
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 22:42

нужно подключить либо безлимитный интернет, либо интернет пакеты.только так. большинство прог в айфоне всегда лезут в инет
Shum

Непрочитанное сообщение 16 Август 2013, 23:40

Vovanzlo писал(а):ставите сбсеттингс и включаете одним кликом интернет только тогда, когда он нужен :-):
так же в настройках можно выключить уведомления, тоже меньше будет интернет тырить
объясните глупому - что такое сбсеттингс? :smu:sche_nie:
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Август 2013, 11:51

Shum писал(а): объясните глупому - что такое сбсеттингс? :smu:sche_nie:
Программа такая. Называется SBSETTINGS
Качается через Сидию (Cydia) через репозиторий apt.thebigboss.org/repofiles/cydia
Подходит соответственно только для джэйлбрэйкнутых девайсов (взломанных)
Ответить