6 НЕПРИЯТНЫХ ПРОБЛЕМ Iphone 4

Denprofi
Уважаемый
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 01:21

1)невозможно выключить интернет по EDGE деньги уходят! хотя в меню все выключаешь!
2) Быстро садится батарея при активном использовании! если убрать яркость и все выключить то дня 2 продержится конечно..
3) не знаю в чем проблема и только ли у меня она подлагивают игры не все только в динамичных сценнах может из за инета игры бесплатные
4) с новой прошивкой 4.1 работает гораздо медленее 4.0.2 особенно заметно в Камере в 4.0.2 она моментально срабатывала неуспевал понять что сфоткал даже! с 4.1 я даже вижу шторки сек 2
5) БАГ но нельзя выбрать 2-30 апреля 1981-1984 года в др в контактах
6) может у меня болтик конечно где то открутился но встречал данные проблемы на форумах если постучать в районе камеры слишно как будто чет шевелится

добавляйте свои глобальные такие проблемы
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 12:17

Denprofi писал(а):1)невозможно выключить интернет по EDGE деньги уходят! хотя в меню все выключаешь!
2) Быстро садится батарея при активном использовании! если убрать яркость и все выключить то дня 2 продержится конечно..
3) не знаю в чем проблема и только ли у меня она подлагивают игры не все только в динамичных сценнах может из за инета игры бесплатные
4) с новой прошивкой 4.1 работает гораздо медленее 4.0.2 особенно заметно в Камере в 4.0.2 она моментально срабатывала неуспевал понять что сфоткал даже! с 4.1 я даже вижу шторки сек 2
5) БАГ но нельзя выбрать 2-30 апреля 1981-1984 года в др в контактах
6) может у меня болтик конечно где то открутился но встречал данные проблемы на форумах если постучать в районе камеры слишно как будто чет шевелится

добавляйте свои глобальные такие проблемы
1) у меня все отключается
2) у меня тоже, но я очень активное го пользую
3) возможно из-за инета и рекламы в играх, которая кушает трафик
опять же необходимо закрывать иногда приложения в фоне: два раза home потом удерживаем палец на программе и закрываем все на кирпичик
4) проблема так же может быть из-за незакрытых приложений
5) это старая проблема - была на 2.2 прошивке и потом ее исправили - вот опять появилась
6) не поняла...
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 12:38

Про 6-ую проблему, Я так понимаю вот ЭТО имеют в виду..
Denprofi
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 14:04

писал в фоновых программах все выключено)))

а 6 проблема у некоторых встречается)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 14:45

Denprofi писал(а):писал в фоновых программах все выключено)))

а 6 проблема у некоторых встречается)
а тормоза встречаются в программах которые используют интернет или во всех?
например тот же календарь при настройке синхронизации с Mobileme и те же контакты при синхронизации через интернет могут тормозить
Denprofi
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 14:58

синхронизации выключил давно) встречается тормоза в сафари когда хочешь просмотреть запущенные вкладки грузит их секунды 3

ну лаги я замечал вот в двух играх лаг одинаковый но во второй игре нет рекламы там гонки просто урезаные! тоесть вообще непонятно!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 15:23

Denprofi писал(а):синхронизации выключил давно) встречается тормоза в сафари когда хочешь просмотреть запущенные вкладки грузит их секунды 3

ну лаги я замечал вот в двух играх лаг одинаковый но во второй игре нет рекламы там гонки просто урезаные! тоесть вообще непонятно!
ну это может быть спокойно из-за интернета
не факт что урезанная программа не лезет в интернет
Denprofi
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 15:27

а без джейла некак посмотреть куда кто лезит? и по какой причине за час метр жрет когда все выключенно и в фоне и уведомления с пушем и тп?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 15:30

Denprofi писал(а):а без джейла некак посмотреть куда кто лезит? и по какой причине за час метр жрет когда все выключенно и в фоне и уведомления с пушем и тп?
давайте начнем со следующего:
проверьте эти же программы на wifi с интернет на хорошей скорости!

теперь технические вопросы:
1) iphone 4 у меня просто летает - тормозов нет
2) звонила к ребятам в сервис - на iphone 4 они с таким не сталкивались и сомневаются что это физическая проблема
Denprofi
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 15:36

вам повезло! Как камера работает и тп опешите! просто брал девушки американца еще в августе так у нее 4.0.2 камера летает быстрее глаза фоткает) и игры не лагают! у меня подлагивают раздражает! плюс вот это пожирательство инета! а насчет какой проблемы вы в сервис звонили не понял))))
Ответить