Телефон "засыпает" на несколько секунд

[email protected]
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 09:01

iPhone 4 32Gb, iOS 4.1, Windows XP, iTunes 10.
15 октября 2010 купил новый РСТ телефон. "Залил" ОС и контент со предыдущего аппарата (3G). Без джейла, без анлока.

Несколько раз в сутки телефон "засыпает", т.е. не реагирует на нажатия HOME, POWER. Экран остается выключенным(черным).
По моим наблюдениям это происходило, но не всегда, после включения/выключения, перезапуска, включения/выключения Wi/Fi, но иногда и без связи с этими действиями.

С чем это может быть связано и как от этого избавиться?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 09:06

Здравствуйте, избавиться скорее всего можно как и от остальных подобных проблем- попробуйте перепрошить.. Так как он РСТ и джеила нет, то хуже точно не будет)
[email protected]
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 12:16

The Titanium One писал(а):Здравствуйте, избавиться скорее всего можно как и от остальных подобных проблем- попробуйте перепрошить.. Так как он РСТ и джеила нет, то хуже точно не будет)
Алексей, доброго дня!

Перепрошил, естественно, после первого же описанного сбоя. Безрезультатно..периодически вылезает..
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 12:26

Ну можно еще попробовать после перепрошивки "восстановить как новый", но в этом случае потеряются все данные.. Если и это не поможет, тогда в сервис его тащить.. (
[email protected]
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 12:43

The Titanium One писал(а):Ну можно еще попробовать после перепрошивки "восстановить как новый", но в этом случае потеряются все данные.. Если и это не поможет, тогда в сервис его тащить.. (
Алексей,
Если я "восстановлю телефон, как новый", а потом синронизирую с моим имеющимся контентом в iTunes, я правильно понимаю, что весь контент будет восстановлен..?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 12:49

[email protected] писал(а):
The Titanium One писал(а):Ну можно еще попробовать после перепрошивки "восстановить как новый", но в этом случае потеряются все данные.. Если и это не поможет, тогда в сервис его тащить.. (
Алексей,
Если я "восстановлю телефон, как новый", а потом синронизирую с моим имеющимся контентом в iTunes, я правильно понимаю, что весь контент будет восстановлен..?
ну за исключением смс, заметок, сохранялок игр
Ответить