тормозит iPhone 3G 4.1.

Игорь Леонов
Гуру
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 16:57

Спасибо, но ведь на айфоне уже стоит OS4.0 ( даже 4.1) или я что- то не понимаю?. Кроме того, после этого я смогу его синхронизировать с айтюнз, покупать программы в AppStore?
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 17:08

К тому же Информация не работает - строка не "загорается"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 21:07

Игорь Леонов писал(а):Спасибо, но ведь на айфоне уже стоит OS4.0 ( даже 4.1) или я что- то не понимаю?. Кроме того, после этого я смогу его синхронизировать с айтюнз, покупать программы в AppStore?
так 4.1 или 4.0? какая сейчас стоит прошивка?
Игорь Леонов писал(а):К тому же Информация не работает - строка не "загорается"
какая строка?
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 07:28

Annalion писал(а):
Игорь Леонов писал(а):Спасибо, но ведь на айфоне уже стоит OS4.0 ( даже 4.1) или я что- то не понимаю?. Кроме того, после этого я смогу его синхронизировать с айтюнз, покупать программы в AppStore?
так 4.1 или 4.0? какая сейчас стоит прошивка?
Игорь Леонов писал(а):К тому же Информация не работает - строка не "загорается"
какая строка?
сейчас на айфоне стоит прошивка 4.1. "Строка "Информация" в iTines: Файл> Информация. Чтобы я мог пойти по этому пути в соответствии с Вашими рекомендациями эта строка в меню должна быть "живой", чего нет - в меню слово "Информация" блеклое, т.е. нерабочее.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 18:02

Игорь Леонов писал(а): сейчас на айфоне стоит прошивка 4.1. "Строка "Информация" в iTines: Файл> Информация. Чтобы я мог пойти по этому пути в соответствии с Вашими рекомендациями эта строка в меню должна быть "живой", чего нет - в меню слово "Информация" блеклое, т.е. нерабочее.
при каких таких обстоятельствах я вам советовала нажимать вкладку файл/информация?
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 18:12

не помню. Если выажно, то изучу всю переписку по всем проблемам за год.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 19:07

Игорь Леонов писал(а):не помню. Если выажно, то изучу всю переписку по всем проблемам за год.
не советовала никогда!!!
может вы перепутали с информацией в самом телефоне?
настройки/основные/об устройстве?
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 17:11

нет, не перепутал: именно в айтюнзе, проверил еще раз.
А вот перепутать совет мог: совет давали не вы, а marel (если правильно написал его ник).
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 18:59

Игорь Леонов писал(а):нет, не перепутал: именно в айтюнзе, проверил еще раз.
А вот перепутать совет мог: совет давали не вы, а marel (если правильно написал его ник).
так в чем проблема то и зачем вам данный пункт?
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 11:44

Annalion писал(а):
Игорь Леонов писал(а):нет, не перепутал: именно в айтюнзе, проверил еще раз.
так в чем проблема то и зачем вам данный пункт?[/quote

iPhone 3G, прошивка 4.1., 16 ГБ, Windows 7, iTunes 10
Вот краткое содержание предыдущих серий":

- Добрый день, уже давно айфон тормозит во время операций, но сейчас стало как-то невыносимо. Особенно заметно при включении Календаря, часто бывает при записи в календарь, вызове смс и т.п. При этом он заполнен всего на 5ГБ при 16 возможных. Аппарат легальный, т.е. купленный в Москве в МТС в свое время.
- Восстанавливать как новый. Если он незалочен, то в itunes просто нажмите восстановить и далее как новый.
- Все сделал, ничего не изменилось: Календари тормозят со страшной силой. Что можно еще сделать?
- Делаете синхронизацию контактов, календаря, заметок через Itunes-Подключенный айфон-вкладка Информация И кнопка Синхронизировать с Outlook. Затем прошиваете по схеме: Как установить прошивку iOS 4. Подробная инструкция
И используйте пункт 2.Восстановить
Следуйте инструкциям и в конце выбирайте Восстановить как новый, а не из резервной копии!
P.S. Другого варианта, кроме как прошивать для данной ситуации я не вижу. Если не хотите сами заморачиваться-Сервис Центры никто не отменял. Желаю вам успехов! (Mavlen)

Т.о. вопрос: после прошивки на OS4 я смогу пользоваться этим айфоном как нормальным аппаратом: загружать обновления, покупать в AppStore и т.п.?
Ответить