VISA для APPSTORE

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 15:50

virallik писал(а):
При пополнении карты Qiwi Visa Virtual снимают 1 бакс
Изображение
ну это отношения к appstore не имеет!
appstore снимает 1 доллар при регистрации карты для проверки карты, а остальное это только покупки, а уж по какому курсу ваш банк снимает деньги с кредитки и какие проценты берет при пополнении счета - к apple это отношения не имеет
Васисуалий Лоханкин писал(а): Скажите, а допустим я не хочу рисковать данными основной карточки, то что вы можете посоветовать? Qiwi или лучше пластиковую карточку сделать в банке и если «да», то какую, в каком банке? Мне наверное ещё придётся новый аккаунт под эту карточку создать, да?
рисковать чем? qiwi обойдется вам дороже любой кредитки в конечном итоге при пополнении баланса кредитки и при переводе средств со своего счета на visa qiwi
у apple защита стоит наверное круче чем у пентагона - вот тут вы точно ничем не рискуете - уж точно риска меньше чем при оплате вашей кредиткой в любом заведении России или при снятии средств в банкомате в России
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 16:08

Annalion писал(а):
virallik писал(а):
При пополнении карты Qiwi Visa Virtual снимают 1 бакс
Изображение
ну это отношения к appstore не имеет!
appstore снимает 1 доллар при регистрации карты для проверки карты, а остальное это только покупки, а уж по какому курсу ваш банк снимает деньги с кредитки и какие проценты берет при пополнении счета - к apple это отношения не имеет
Васисуалий Лоханкин писал(а): Скажите, а допустим я не хочу рисковать данными основной карточки, то что вы можете посоветовать? Qiwi или лучше пластиковую карточку сделать в банке и если «да», то какую, в каком банке? Мне наверное ещё придётся новый аккаунт под эту карточку создать, да?
рисковать чем? qiwi обойдется вам дороже любой кредитки в конечном итоге при пополнении баланса кредитки и при переводе средств со своего счета на visa qiwi
у apple защита стоит наверное круче чем у пентагона - вот тут вы точно ничем не рискуете - уж точно риска меньше чем при оплате вашей кредиткой в любом заведении России или при снятии средств в банкомате в России
Анна, спасибо за ваш ответ и за ваше терпение, я наверное достал во всех темах про карточки =)) Дело в том, что я намучился с джейлом на iphone 3G, а iphone 4 взял чистый и хочу туда нормальные приложения ставить, но не знаю как. В той теме я вас не поблагодарил за вашу помощь, так как ждал возможности кинуть денег на qiwi карточку и всё проверить, а теперь после вашего последнего сообщения, я засомневался =)) Вот скажите, у меня карточка visa electron от банка Finprombank, на которую мне кладут зарплату, с ней я могу покупать платные приложения?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 16:20

Васисуалий Лоханкин писал(а): Анна, спасибо за ваш ответ и за ваше терпение, я наверное достал во всех темах про карточки =)) Дело в том, что я намучился с джейлом на iphone 3G, а iphone 4 взял чистый и хочу туда нормальные приложения ставить, но не знаю как. В той теме я вас не поблагодарил за вашу помощь, так как ждал возможности кинуть денег на qiwi карточку и всё проверить, а теперь после вашего последнего сообщения, я засомневался =)) Вот скажите, у меня карточка visa electron от банка Finprombank, на которую мне кладут зарплату, с ней я могу покупать платные приложения?
electron под вопросом - попробуйте привязать ее к акуанту и если прокатит то хорошо - иначе придется другую карточку оформлять или пользоваться qiwi
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 16:28

Annalion писал(а):
Васисуалий Лоханкин писал(а): Анна, спасибо за ваш ответ и за ваше терпение, я наверное достал во всех темах про карточки =)) Дело в том, что я намучился с джейлом на iphone 3G, а iphone 4 взял чистый и хочу туда нормальные приложения ставить, но не знаю как. В той теме я вас не поблагодарил за вашу помощь, так как ждал возможности кинуть денег на qiwi карточку и всё проверить, а теперь после вашего последнего сообщения, я засомневался =)) Вот скажите, у меня карточка visa electron от банка Finprombank, на которую мне кладут зарплату, с ней я могу покупать платные приложения?
electron под вопросом - попробуйте привязать ее к акуанту и если прокатит то хорошо - иначе придется другую карточку оформлять или пользоваться qiwi
Хорошо, буду пробовать, ещё раз спасибо!
iCat
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 13:41

А мне тут в одной теме втирали что наши российские кредитки не принимает AppStore даже Международную Visa Classic. И советовали пользоваться Gift Card....чем я щас и пользуюсь ,у нормальных вроде как офиц представителей этих карт(деньги снимают через ту жеVisa Classic), все оперативно работает, все дела, но меня не устраивает что у них цены на карты отличаются от суммы номинала на 50-100р!!и не удобно что ограниченное кол-во$ или слишком много, или слишком мало.
Вопрос: так можно ли пользоваться Visa Classic на Прямую?? Когда пыталась ее там зарегестрировать выводилась ошибка не правильного 3х значного кода карты.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 14:31

iCat писал(а):А мне тут в одной теме втирали что наши российские кредитки не принимает AppStore даже Международную Visa Classic. И советовали пользоваться Gift Card....чем я щас и пользуюсь ,у нормальных вроде как офиц представителей этих карт(деньги снимают через ту жеVisa Classic), все оперативно работает, все дела, но меня не устраивает что у них цены на карты отличаются от суммы номинала на 50-100р!!и не удобно что ограниченное кол-во$ или слишком много, или слишком мало.
Вопрос: так можно ли пользоваться Visa Classic на Прямую?? Когда пыталась ее там зарегестрировать выводилась ошибка не правильного 3х значного кода карты.
не принимает американский акуант!!!
Российский акуант принимает только Российские!
и visa и mastercard и даже qiwi visa принимает
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 01:11

Annalion писал(а):
iCat писал(а):А мне тут в одной теме втирали что наши российские кредитки не принимает AppStore даже Международную Visa Classic. И советовали пользоваться Gift Card....чем я щас и пользуюсь ,у нормальных вроде как офиц представителей этих карт(деньги снимают через ту жеVisa Classic), все оперативно работает, все дела, но меня не устраивает что у них цены на карты отличаются от суммы номинала на 50-100р!!и не удобно что ограниченное кол-во$ или слишком много, или слишком мало.
не принимает американский акуант!!!
Российский акуант принимает только Российские!
и visa и mastercard и даже qiwi visa принимает
А Чем отличается Российский аккаунт от Американского????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 11:31

iCat писал(а):
страной и биллинг адресом!
в Российском нет музыки и фильмов!
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 12:41

Annalion писал(а):
iCat писал(а):
страной и биллинг адресом!
в Российском нет музыки и фильмов!
А все остальные приложения точь-в-точь такие же??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 12:49

iCat писал(а): А все остальные приложения точь-в-точь такие же??
в большинстве своем да
Ответить