Проблема с синхронизацией с iTunes.

Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 16:52

deX писал(а):
майор писал(а):
deX писал(а):а моя проблема заключается в следующем, на айфоне и компьютере стоит один и тот же часовой пояс - Москва, при синхронизации айфона с айтюнс время на айфоне откатывается на час назад, и так каждый раз... как можно исправить данную проблему?
В телефоне автоматически отключите и настройте в ручную.
у меня в настройках - основные - дата и время, такого нет... есть лишь 24-часовой формат, часовой пояс и выставить дату и время
Какой модем, какая прошивка, джейл есть? И дайте скрин настроек где дата и время: нажимаете резко одновременно кнопки HOME-домой и POWER-сверху отпускаете, будит белый экран и щелчёк камеры, снимок готов он будет у вас в фотоплёнке как фотография. Как загрузить картинку на форум!
deX
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 19:27

Какой модем, какая прошивка, джейл есть? И дайте скрин настроек где дата и время: нажимаете резко одновременно кнопки HOME-домой и POWER-сверху отпускаете, будит белый экран и щелчёк камеры, снимок готов он будет у вас в фотоплёнке как фотография. Как загрузить картинку на форум!
Модем: 06.15.00
Прошивка : 3.1.3 (7E18)
Джейл: : RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone
Изображение
В чем проблема-то???
Выставить время и дату - снять "Авто" и выставить вручную.
женёк...
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 19:43

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!при любой синхранизации айфон с айтюнс тунец виснет не могу не фото не видео не музуку на айфон поставить(((( айфон 3g 8г прошивка 4.0.1 айтюнс последний
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 21:25

женёк... писал(а):помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!при любой синхранизации айфон с айтюнс тунец виснет не могу не фото не видео не музуку на айфон поставить(((( айфон 3g 8г прошивка 4.0.1 айтюнс последний
скачать одно бесплатное приложение в App Store.
женёк...
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 21:46

в смысле?что именно мне нужно скачать?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 22:05

женёк... писал(а):в смысле?что именно мне нужно скачать?
Да любое бесплатное и попробуйте синхронизировать.
женёк...
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 22:15

я перепробовал и другие программы например iphon pc suite или ifunbox и айтюнс.везде одна и таже проблема.виснет при чём фото иногда всё же получаеться перекинуть а вот во время переноса видео или музыки всё виснет.может у меня на айфоне не хваиает какой то программы?так как я не вижу не одной папки где видео храниться,как она должна называться?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 22:20

женёк... писал(а):я перепробовал и другие программы например iphon pc suite или ifunbox и айтюнс.везде одна и таже проблема.виснет при чём фото иногда всё же получаеться перекинуть а вот во время переноса видео или музыки всё виснет.может у меня на айфоне не хваиает какой то программы?так как я не вижу не одной папки где видео храниться,как она должна называться?
Раньше то как всё работало? с чего проблемма то возникла?
женёк...
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 22:30

так я купил с рук его,всё работало.когда первый раз зашёл в айтюнс мне было предложено установить более новую прошивку,на тот момент я не думал что всё на столько сложно окажеться,обновился выдало какую то ошибку и в итоге на экране шнурок и тунец вообшем забросил я его и он пролежал года полтора без действия,щас решил начать им пользоваться с горем пополам как то установил прошивку 4.0.1 перепробовал многие но пошла толька эта и то с ошибкой 3194 но всё же айфон работать начал
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 22:45

женёк... писал(а):так я купил с рук его,всё работало.когда первый раз зашёл в айтюнс мне было предложено установить более новую прошивку,на тот момент я не думал что всё на столько сложно окажеться,обновился выдало какую то ошибку и в итоге на экране шнурок и тунец вообшем забросил я его и он пролежал года полтора без действия,щас решил начать им пользоваться с горем пополам как то установил прошивку 4.0.1 перепробовал многие но пошла толька эта и то с ошибкой 3194 но всё же айфон работать начал
В iTunes комп авторизировали?
Ответить