проблема с 3G

Mobbit
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 13:40

Здрвствуйте! Вчера прошил свой официальный 3G c помощью redsnow . ставил на 4.1 джейл вроде как прошкл прошкл успешно, телефон работает , но сидия и сам сафари не хотят прогружаться. думал что неполадки с сетью , но как выяснилось все в порядке. видимо криво встал джейл. подскажите что делать? может мне можно его как то перепрошить? модем сейчас 05.14.02
Mobbit
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 15:34

еще один момент - когда синхронизирую с тунцом он мне пишет что работа Itunes была прервана при восстановлении контента...и предлагает продолжить. я как бы жму - отменить, потому что не хочу рмсковать , потом он мне предлагает -для вашего Iphone доступно обновление настроек провайдера. Я вот думаю может моя проблема с инетом и сидией связана с этим? ведь как только заходишь в сафари , он начинает грузить страницу , потом отменяет .
Mobbit
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 20:57

операционка на компе xp sp3. тунец последний . а то жду жду ответа целый день...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 21:05

Mobbit писал(а):еще один момент - когда синхронизирую с тунцом он мне пишет что работа Itunes была прервана при восстановлении контента...и предлагает продолжить. я как бы жму - отменить, потому что не хочу рмсковать , потом он мне предлагает -для вашего Iphone доступно обновление настроек провайдера. Я вот думаю может моя проблема с инетом и сидией связана с этим? ведь как только заходишь в сафари , он начинает грузить страницу , потом отменяет .
на настройки провайдера соглашаемся
Настройки Интернет для iPhone

iTunes для Windows Vista или Windows 7: устранение неполадок, связанных с неожиданным завершением работы, «зависанием» или запуском программы
iTunes для Windows: возможно неожиданное закрытие при воспроизведении защищенного от копирования содержимого из iTunes Store
Mobbit
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 21:17

Сидия исафари по прежнему не работают! пишут нет соедениения с интернетом. Скажите что мне делать? может перепрошить? мне один из модераторов вчера советовал Limerain для джейла. Посоветуйте что делать
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 21:25

Mobbit писал(а):Сидия исафари по прежнему не работают! пишут нет соедениения с интернетом. Скажите что мне делать? может перепрошить? мне один из модераторов вчера советовал Limerain для джейла. Посоветуйте что делать
для 3G только Redsnow

проверяйте настройки интернет - уточняйте их у провайдера
Mobbit
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 21:30

Анна, проверял все и провайдеру звонил, сим карту ставил на другой айфон , на нем и-нет подключаеться без проблем... может прошивка с джейлом встала криво?!?... но делал вчера два раза, все равно тот же результат, какие еще варианты можно предпринять?
Mobbit
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 22:10

Разобрался я... сделал джейл по новой, как на новый айфон ... теперь все работает... в любом случае, спасибо за помощь!
Ответить