iPhone 3GS limera1n

Ezh
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 20:03

Ничего,кроме джейла и сидии не ставил из хак-софта. Из сидии только аппсинк.
прошивка 4.1
Проблема в следующем:
Раньше не замечал,может и не было,но сейчас увидел странные разводы при включении экрана. При включении экрана в режиме блокировки, с установленным черным или темным фоном, у меня видны какие-то полосатые разводы по бокам экрана,они за секунду пропадают и экран становится обыкновенным. Эти разводы либо от подсветки,либо дисплея,с устройством экрана не знаком,точно сказать не могу. У меня одного такая фишка или это нормальное явление, или может быть даже эффект?
Соскринить пытался,не вариант,на скрине ничего нет.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 22:48

Ezh писал(а):Ничего,кроме джейла и сидии не ставил из хак-софта. Из сидии только аппсинк.
прошивка 4.1
Проблема в следующем:
Раньше не замечал,может и не было,но сейчас увидел странные разводы при включении экрана. При включении экрана в режиме блокировки, с установленным черным или темным фоном, у меня видны какие-то полосатые разводы по бокам экрана,они за секунду пропадают и экран становится обыкновенным. Эти разводы либо от подсветки,либо дисплея,с устройством экрана не знаком,точно сказать не могу. У меня одного такая фишка или это нормальное явление, или может быть даже эффект?
Соскринить пытался,не вариант,на скрине ничего нет.
разводов быть не должно!!! - фото можете сделать?
по бокам экрана есть полосы - экран чуть меньше чем окно для него и это видно только на дневном свету - может вы это имеете ввиду?
Ezh
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 23:05

Ко мне можно на ты,так удобнее на форуме.

Изображение

Прошу прощение за условность изображения и за не собственную фотку))

Сам ни сфоткать,ни снять никак не смогу,не успею запечатлить тупо. Они уходят быстро,видно только на очень темных картинках,как эта,что в примере. Абсолютно симметричны и похоже на то,что подсветка или что-то разгорается. Происходит меньше чем за 1 секунду. В остальном никаких накладок с телефоном,все изображения, в играх и просто, абсолютно нормальные.
Честно говоря есть подозрение,что это нормально. Хотелось бы затестить на других аппаратах.
Завтра проверю такую штуку на 1G и 2G iPod'ах.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 23:12

я такое никогда не встречала
советую попробовать перепрошить и восстановить как новый, а завтра спрошу в сервисе что они думают
vin_rain
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 23:19

в сервис на 85%
vin_rain
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 23:20

Если выключить телефон, на серо-зелёном дисплее следы от этих полос не просматриваются???
Артём Седов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 23:22

Найдите сервис с бесплатной диагностикой.
Ezh
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 06:33

vin_rain писал(а):Если выключить телефон, на серо-зелёном дисплее следы от этих полос не просматриваются???
кинь мне конкретный фон,я протестю.

был бы рад сходить в сервис,только вроде в Нижнем Новгороде нет ни одного для айфонь.
Ответить