iPhone 3g iOS 4.1 не сохраняет фото!!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 00:40

Denser84 писал(а):неа :-): я зажал шифт, скачал заранее 313, выбрал её и вот честно не помню кажется восстановить нажимал. такое впечатление что путь сохранения фот другой. Даже не знаю как исправить этот глюк.
просто такие глюки походят на то, когда восстанавливают из резервной копии сделанной на телефоне с джейлом
Denser84
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 00:49

опа я вспомнил, когда я прошился, тунец после прошивки предложил восстановить все настройки и я выбрал дату и число, после этого подождал минуту смс, wi-fi, все было настроено. скорее всего из за этого , хотя тогда почему это было на 4.1 прошивке.
завтра попробую шивануть его и начать работать с нуля без всяких востановлений . отпишусь о результате.
Denser84
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 21:04

ох уж эти последствия джейла, как они..... сегондя прошил заново, но потом тунец предложил восстановить настройки я отказался, и оно заработало. фоткаюю ползу в альбом они есть. как приятно. Всем большое спасибо за помощь и советы. :-):
unique78
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 11:06

Denser84 писал(а):ох уж эти последствия джейла, как они..... сегодня прошил заново, но потом тунец предложил восстановить настройки я отказался, и оно заработало. фоткаюю ползу в альбом они есть. как приятно. Всем большое спасибо за помощь и советы. :-):
У Вас скорей всего была установлена программа "Inspell - проверка правописаний". Вы могли бы спокойно прошиться на 4.1 , джейлиться , восстановиться и удалить эту программу через Cydia. :ti_pa: и наступит счастье :ti_pa:
Ответить