Что делать, если в iPhone попала вода (утопил iphone)

urman
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2013, 19:34

Я сегодня потерял айфон! Но вспомнил что авто чистил и нагибался! На работе отпросился у начальника приехал на стоянку и нашел в СУГРОБЕ ! Пролежал где- то час в снегу грязном и при температуре -9 ! Я его сразу обтер и к печке авто приставил, кстати он вкл был в сугробе и я так и в авто грел не включал! Работает пока!? Но вопрос - а чем можно пятна и разводы со стекла стереть????? Или это не стекло а ЖК???? Просто сухой тряпкой не стираются! Видимо снег с грязью хим реактивами! Айфон 3gs
yura999
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2013, 23:54

tm2005 писал(а):Купил айфон 5й и через неделю утопил его случайно:) сразу вырубил его и начал искать по форумам что сделать )) в итоге не стал рисковать нашел хорошую контору в Москве по ремонтам Apple, называется ipochinim.ru Обратился к ним, починили быстро и качественно. Пока вроде не глючит. Да и вам советую лучше обратиться к специалистам, чем заниматься самолечением.
и сколько ты отдал за разборку и сушку своего айфона тысяч 7-10??
urman писал(а):Я сегодня потерял айфон! Но вспомнил что авто чистил и нагибался! На работе отпросился у начальника приехал на стоянку и нашел в СУГРОБЕ ! Пролежал где- то час в снегу грязном и при температуре -9 ! Я его сразу обтер и к печке авто приставил, кстати он вкл был в сугробе и я так и в авто грел не включал! Работает пока!? Но вопрос - а чем можно пятна и разводы со стекла стереть????? Или это не стекло а ЖК???? Просто сухой тряпкой не стираются! Видимо снег с грязью хим реактивами! Айфон 3gs
спиртом попробуй, а вообще лучше закинь фото разводов
сверху там просто стекло
если не поможет то менять тач со стеклом
urman
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2013, 06:33

Ага понятно- стекло протиреть спиртом! А то я хотел стеклоочистителем!
Inferion
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Март 2013, 06:31

Уронил телефон в снег. В этот момент слушал музыку через динамик. Быстренько поднял, вроде все в порядке. Потом музыка перестала играть, микрофон перестал работать. Пару раз перезагрузил - не помогло. Выключил девайс, купил рис, пришел домой, и сделал сразу два метода: положил в пакет с рисом, и этот пакет - на батарею. На утро с замиранием сердца включил музыку и.... Вуаля! Все сработало!
reward
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2013, 18:30

Sanyava72 писал(а):Всем доброго времени суток.
У меня тут беда приключилась, айфончик свой в тазике с водой искупал :ny_tik: . Короче сразу достал, разобрал, сушил феном, ложил в рис и т.д. и т.п.
Короче после всех этих проделок, он начал оживать, включается, появляется яблоко, потом выключается и появляется шнурок.
Тунец пишет что обнаружил айфон в режиме восстановления. Короче он не хрена не восстанавливается и ваще ни на что не реагирует.
Люди добрые подскажите что мне сделать. У меня в нём куча нужной инфы и фоток. Как это можно из него извлечь....
Если есть у кого дельный совет, отзовитесь плиз.
Сервисных центров путёвых у нас нету, так что самому надо как то выйти из этого положения.

Боюсь восстановить уже невозможно,хотя шансы есть.Но дело может быть и в железе!
veronity

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2013, 17:52

Включила воду в ванной, а вода пошла из душа и прямо мне в лицо в момент когда я говорила по телефону. Комичная ситуация, но последствия не смешные( Спустя некоторое время голос в трубке стал пропадать, в итоге совсем отключился. Говорить можно только по громкой связи. Вроде воды туда совсем мало должно было попасть, телефон был в руке, к тому же на телефоне пленки и накладка сзади... Кто мог знать, что он из-за пары капель воды начнет так глючить! Я его посушила феном, эффекта - ноль... Спустя некоторое время появился звук, потом опять отключился... Потом снова появился, я его выключила и положила на батарею. Может повезет, не надо будет в сервис нести? Пара капель ведь всего попало на него, а внутрь как они умудрились пробраться(( Вот и дорогостоящая техника(
ислам1992

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2013, 01:10

высушил телефон как было сказано выше, не включается...а когда ставлю на зарядку - появляется яблоко каждый 2-3 секунды и исчезает... не знаете что это значит и что с этим делать?
Ответить