Покупка 4-ки через eBay, вопросы

Гипс
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 01:06

Всем доброго времени суток!

Нашёл предложение по новой 32 Гб незалоченной четвёрке из Австралии, примерно 18000 рублей.
Прошу поделиться опытом покупки на eBay (не обманут ли, смогу ли я деньги вернуть в случае чего) и реальна ли данная цена?

Спасибо заранее!
Гипс
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 12:35

Написал ему, вот ответ:
All phones are 100% original from Apple , Brand New , factory unlocked , in sealed boxes , with all standard accessories included . They all have 4.0 firmware. Each phone have 1(one) year international Apple Care warranty . The warranty is valid once you activate the phone.
You can use the phones with any sim card in any country. I have both colors : black and white . I bought the phones from Apple Factory Foxconn and also this is the reason why i have low prices.
I can ship anywhere with UPS , DHL or FedEx with Air Express services(24h to 48h delivery) with tracking number. The delivery is free and there are no customs taxes(i can send as a gift or put a low value i can even write that i send shoes or cloths). I ship from UK.
I have in stock more 10 phones. The MINIMUM order is 2 phones .
Let me know how many phones do you want to buy so we can talk about payment .
Есть мысли?
InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 12:39

Гипс писал(а):Написал ему, вот ответ:
All phones are 100% original from Apple , Brand New , factory unlocked , in sealed boxes , with all standard accessories included . They all have 4.0 firmware. Each phone have 1(one) year international Apple Care warranty . The warranty is valid once you activate the phone.
You can use the phones with any sim card in any country. I have both colors : black and white . I bought the phones from Apple Factory Foxconn and also this is the reason why i have low prices.
I can ship anywhere with UPS , DHL or FedEx with Air Express services(24h to 48h delivery) with tracking number. The delivery is free and there are no customs taxes(i can send as a gift or put a low value i can even write that i send shoes or cloths). I ship from UK.
I have in stock more 10 phones. The MINIMUM order is 2 phones .
Let me know how many phones do you want to buy so we can talk about payment .
Есть мысли?
Смотри по профайлу продавца, совершал ли он уже такие сделки, какие отзывы
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 12:42

Написать и я и могу много чего.. стопудово развод(ИМХО)-
Гипс писал(а):I have both colors : black and white

1) Настоящих белых пока в природе нет, только у нашей Ани))
2) Посмотрите по ссылке, что я выше дал, нет в Австралии factory unlock, только с привязкой.
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 12:44

Вообще ебей всегда стоит на стороне покупателя, так что думаю, что вернуть деньги будет более чем реально
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 12:55

InTerra писал(а):Вообще ебей всегда стоит на стороне покупателя, так что думаю, что вернуть деньги будет более чем реально
В основном да, но не всегда.. По такой цене 16-ти гиговый то без прибыли продашь, а за 32 вообще деньги потеряешь. Не может быть такой низкой цены, просто по законам рынка не может быть! Никто не станет продавать телефон на порядок дешевле, если он может продать его на порядок дороже(тем более, что их новыми продают, а значит ради прибыли, а не потому, что надоел..)-вывод напрашивается сам собой-развод. А если человек устроил все это только ради того, чтобы поиметь деньги и он понимает, что покупатели будут недовольны- вряд ли он собирается потом возвращать деньги..
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 13:00

The Titanium One писал(а):
InTerra писал(а):Вообще ебей всегда стоит на стороне покупателя, так что думаю, что вернуть деньги будет более чем реально
В основном да, но не всегда.. По такой цене 16-ти гиговый то без прибыли продашь, а за 32 вообще деньги потеряешь. Не может быть такой низкой цены, просто по законам рынка не может быть! Никто не станет продавать телефон на порядок дешевле, если он может продать его на порядок дороже(тем более, что их новыми продают, а значит ради прибыли, а не потому, что надоел..)-вывод напрашивается сам собой-развод. А если человек устроил все это только ради того, чтобы поиметь деньги и он понимает, что покупатели будут недовольны- вряд ли он собирается потом возвращать деньги..
Это да. Согласен. Цена очень смешная за модель в 32 гб
Гипс
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 13:55

Вот меня и самого цена смутила. Кстати, у продавца 100% рейтинг.
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 18:14

Гипс писал(а):Вот меня и самого цена смутила. Кстати, у продавца 100% рейтинг.
Посмотрите историю продаж и отзывы с них
Ezh
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 19:24

eBay вообще ничему не обязан,он не занимается переводом денег и не может их возвращать\давать гарантии.
Есть ряд компаний с помощью которых можно осуществить оплату только в результате подтверждения отправки и получения товара.
Ответить