ПРОШУ ПОМОЩИ! по ipod touch 4

borz77
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 02:34

проблема следущяя- после установки проги INSTALLOUS и в последствии скачивания с нее прог, айтюнс почему то не хочет синхронизировать меня с айподом пишет следущее(начинаю синх-рез копирование-подготовка к синх-определение программ для синх-завершение синх) и все что мне нужно было перенести в айпод ничего не переноситься.помогите пожалуйста уже второй раз прошивку переустанавливаю и iTunes Syc в INSTALLOUS выключил не помогло. он просто ничего переносить не хочет не фильмы не музыку ни чего .СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 13:32

borz77 писал(а):проблема следущяя- после установки проги INSTALLOUS и в последствии скачивания с нее прог, айтюнс почему то не хочет синхронизировать меня с айподом пишет следущее(начинаю синх-рез копирование-подготовка к синх-определение программ для синх-завершение синх) и все что мне нужно было перенести в айпод ничего не переноситься.помогите пожалуйста уже второй раз прошивку переустанавливаю и iTunes Syc в INSTALLOUS выключил не помогло. он просто ничего переносить не хочет не фильмы не музыку ни чего .СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ
компьютер должен быть авторизован хоть под один акуант и должно быть скачено хоть одно бесплатное приложение
Ответить