ФОТО-ИКОНКИ на КОНТАКТЫ

Medvedi169
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 23:34

Добрый вечер! РЕБЯТА как ДЛЯ НОВИЧКА у меня БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! iphone у меня впервые и очень нравится,но я человек щепетильный! И моя проблема заключается в следующем-Когда приобрел iphone у меня при нажатии на значок тел.трубка открывались контакты под названием ВСЕ и Группы(в которую можно было перейти) и всё это было на русском языке(для меня для новичка это очень удобно).Потом я добавил свои контакты,после этого я раскрывал каждый контакт и вставлял для него фото.В итоге когда я открывал тел.книгу(заголовок ВСЕ) появлялся весь список контактов и напротив каждого контакта было отображено маленькое фото-иконка этого контакта и в избранном тоже эти фото-иконки были(просто дублировала фото контакта-для меня для новичка это очень удобно).Спустя некоторое время решил познать iphone от А до Я в итоге обновил на новую прошивку и на этом все мои познания закончились...Отнёс iphone товарищам и прошивку востановили какая и была(4.0.1) (новую поставят попозже).Но пропали фото-иконки не появляются,хотя всё сделал как в первый раз! При нажатии на значок тел.трубка появляется весь мой список контактов и в верху название ВСЕ,а перехода в Группу нет,и маленьких фото-иконок напротив контактов тоже нет(в избранном тоже нет)!!! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА вернуть всё обратно чтобы появились фото-иконки,на русском языке как всё было у меня раньше.Что надо сделать?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 00:12

Нереально помочь - так как я не знаю как ваши контакты туда попали во время манипуляций с iphone по обновлению прошивки
Medvedi169
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 00:52

После прошивки iphone был пустой как изначально когда я его взял! Контакты я снова забивал вручную! Если я правильно вас понял!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 11:35

Medvedi169 писал(а):После прошивки iphone был пустой как изначально когда я его взял! Контакты я снова забивал вручную! Если я правильно вас понял!!!
то есть вы после обновления стали заново вбивать контакты, а фотки у вас не сохраняются - так?

это на будущее: вкладка информация/контакты - ставите галочку и при синхронизации выбирайте объединить и всегда ваши контакты будут оставаться в компьютере
Medvedi169
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 00:48

Изображение
Изображение
Где я отметил красным вот там были маленькие фотки,а когда раскрываешь контакт появляется тоже влевом верхнем углу фотка.И группы (тоже отметил) были в верхнем левом углу.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 13:31

фотки справа быть не должно - это только в сторонних программах или фичи с джейлом
что бы появились группы их надо создать либо в той программе с которой синхронизируете через itunes - либо через программу для групп контактов (стороннюю для iphone)
Ответить