Не могу выйти из режима "стабилизации" ((((

mike666
Уважаемый
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 18:51

коробка на другой квартире .. где ноут..

Да фиг с ним с серийным номером.. меня волнует КАК телефон полежав с 5 утра до 2 дня при включении сам восстановился то ???????? до состояния когда при подключении к itunes определялся нормально со старыми программами и 4.1 и даже нормально синхронизировался..

Делал все что в viewtopic.php?f=9&t=14823 кроме другого компа.. не помогло..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 19:22

ошибка 1603 - об ошибке 1603
Ezh
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 19:31

все что хочу сказать автору - не пинай на эпл. остальные без мучений как-то пользуются. единичный случай из толпы так сказать.
mike666
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 19:36

Ezh писал(а):все что хочу сказать автору - не пинай на эпл. остальные без мучений как-то пользуются. единичный случай из толпы так сказать.
Ну нифига себе единичный )))))) весь гугл этим забит.. только четкого решения проблемы к сожалению нигде не нашел.. это тебе не windows..
mike666
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 19:37

Annalion писал(а):ошибка 1603 - об ошибке 1603
прочитал и сделал как написано.. итог ошибка 1604.. (про нее тоже читал..)
mike666
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 20:38

Так и не вышел телефон из режима стабилизации...

Как сказал один товарищ - на форумах эпла не приемлют плохих высказываний про эпл..
Но реально решить проблему тоже не помогут.. ибо не знают как!..
В лучшем случае скажут "руки кривые" или 'ты просто не умеешь с продукцией эпла работать"..

Грустно..
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 20:57

Сорри, НО:
1) Плохие высказывания приемлемы, но если по существу.. Тут никто не говорит, что техника Apple абсолютно совершенна! Все, что сделано человеком, может иметь какие-либо недостатки. Нет абсолютно идеальных продуктов.. А такой проблемы, как у Вас, больше на форуме не замечено.. Да, возможно Вам попался какой-то брак, но говорить из-за этого что ВСЯ продукция и ВСЯ компания плохая- думаю необоснованно.
2)
mike666 писал(а):Но реально решить проблему тоже не помогут.. ибо не знают как!..
Вот этот пункт меня особенно задел!! Посмотрите на форуме, скольким людям мы тут помогли и помогаем по мере возможностей и знаний.. Причем только "за спасибо"! И после всего этого говорить, что реально мы не помогаем решать проблемы и валим все на "кривые руки"..- извините, но по-моему это наглость!
Действительно, это грустно.. Особенно грустно, когда единичный случай(Вашу проблему, с которой Вам не помогли) обобщают на весь форум, при этом совершенно не учитывая труд людей!
Кстати, Вам еще на 1ой странице написали:
Ezh писал(а):пробуй другой комп,если не поможет - сервис.
mike666
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2010, 21:25

The Titanium One писал(а):Сорри, НО:
1) Плохие высказывания приемлемы, но если по существу.. Тут никто не говорит, что техника Apple абсолютно совершенна! Все, что сделано человеком, может иметь какие-либо недостатки. Нет абсолютно идеальных продуктов.. А такой проблемы, как у Вас, больше на форуме не замечено.. Да, возможно Вам попался какой-то брак, но говорить из-за этого что ВСЯ продукция и ВСЯ компания плохая- думаю необоснованно.
2)
mike666 писал(а):Но реально решить проблему тоже не помогут.. ибо не знают как!..
Вот этот пункт меня особенно задел!! Посмотрите на форуме, скольким людям мы тут помогли и помогаем по мере возможностей и знаний.. Причем только "за спасибо"! И после всего этого говорить, что реально мы не помогаем решать проблемы и валим все на "кривые руки"..- извините, но по-моему это наглость!
Действительно, это грустно.. Особенно грустно, когда единичный случай(Вашу проблему, с которой Вам не помогли) обобщают на весь форум, при этом совершенно не учитывая труд людей!
Кстати, Вам еще на 1ой странице написали:
Ezh писал(а):пробуй другой комп,если не поможет - сервис.
Может быть Вы и правы..
Просто потратил вчера пол ночи и сегодня весь день на решение проблемы.. а результат к сожалению отрицательный ((
Уже сил нет.. и зла на эпл не хватает..

Насчет того что Вы помогли куче людей - согласен погорячился.. просто в голове уже какой то ступор..

Наверно в сервис повезу.. только они наверно на недели 2 его заберут.. ((

Может iREB-4.0.x-4.1 попробовать ? или это для кастомных прошивок ?

Полежал на зарядке, попробовал восстановить ОШИБКА 21
Потом ошибка 1603
Опять 1603
Попробовал из режима DFU (В 1й раз когда я еще вчера вошел в режим DFU мне это внизу виндоус написал.. а теперь не пишет.. но после процедуры входа в DFU экран телефона остается темным, а потом, когда я уже жму восстановление на секунд 5 белым.. это значит что я в режиме DFU или нет ?? ) ошибка 1604
mike666
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 00:52

IPhone так и не заработал... НО зато я сумел присобачить эту долбанную Microsim к обычному телефону )))))))) Нашел фотку адаптера из микросики в обычную сим и присобачил )))) теперь все работает )))

Один глупый вопрос.. почему в одном и том же месте в квартире Самсунг i8000 ловит сигнал 3G на полную, а IPhone еле еле.. ??
Второй глупый вопрос.. куда мне теперь ехать в сервис центр ? В Apple или МТС или мне еще при покупке дали "Талон на предоставление дополнительного сервисного обслуживания" ???

А и еще.. завтра перед сервисцентром собираюсь попробывать через другой комп что нибудь сделать.
Я правильно понимаю, что мне нужно сделать следующие действия:

1) Установить на ноут Itunes.
2) Присоединить iPhone через usb порт.
3) Попробовать восстановить его с помощью прошивки, которую я скачал с сайта 4.1

Вопросы:

1) обязательно ли чтобы симка была в телефоне в момент совершения операции ?
2) Смогу ли я потом подсоединить телефон к Itunes на 1м компьютере и перенести все контакты, игры, программы ?
3) После восстановления всё что было на телефоне пропадет ? неужели нет как на виндоус восстановления чтобы вся инфа осталась.. ?
5747
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 11:58

1) Установить на ноут Itunes.(Скачать последнюю версию с сайта APPLE )
2) Присоединить iPhone через usb порт ( у меня симка была в тел )
3) нажать Восстановить ( пусть скачает прошивку с сайта APPLE)
...
В конце iPhone настроить как новый
Затем на первом ПК сделать синхронизацию
Ответы
1) у меня стояла
2) да
3) После СИНХРОНИЗАЦИИ будет как было
Ответить