Не могу выйти из режима "стабилизации" ((((

йош
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 12:35

Искренне переживал за автора темы и его телефон, но хочется сказать от себя:
1) Я сам лично обладал парой тройкой "магических" девайсов, которые "отходили за ночь", работали "по настроению" и были очень копризны к разным компьютерам, последним таким устройством была флэшка,которая просто не хотела работать на моём компе, даже после переустановки винды, на других же PC она работала без нареканий.
2) Я считаю, что продукция Apple не была бы объектом обожания тысяч (даже миллионов) человек, если бы была настолько глючной и не надёжной.
3) При возникновении проблемы в данном случае необходимо БЫЛО сразу же обратиться в СЦ после первой же перепрошивки, думаю проблема всё таки в программной части.
4) Никогда не стоит забывать о ментальной стороне бытия, даже камни крошаться у злых людей, машина которую ты обожаешь и хорошо к ней относишься будет "отвечать" тем же и ломаться реже. (Мой отец тому пример)

Простите за оффтоп, ждём ответа из СЦ! :off_topic:
mike666
Уважаемый
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 15:28

annihilator писал(а):у меня была такая же ошибка с recboot скачивал по ссылке с этого сайта. Писало все время exiting dfu mode... и висело так все время. Пока я не скачал последнюю версию recboot ))) и она работает ! вроде 1.0.1 попробуй !!!

Спасибо, сейчас попробую.. у меня версия recboot 1.0.. может и вправду поможет..
mike666
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 15:32

Вам просто попался какой то "левый телефон!!и нехрен на APPLE пинать!!! у меня очень много их продукции и ни на одну не жалуюсь, все Идеально(!) работает Без каких либо глюков!!!!!тащите свой телефон в СЦ и не надо обсирать продукцию Apple!!!!а если вы так примитивны, то купите себе nokia express music и наслаждайтесь жизнью с ней!! :nel-zya: :durdom:[/quote]

Вот они аплофилы )))
Левый телефон в МТСе.. хотя в нашей стране меня ничего не удивит )))

Я не "пинаю" на Apple.. я говорю объективные вещи.. из того что лично ощутил на себе. Если бы вышел новый 8800 нокия я бы его обязательно купил..
И не надо плиз флудить! Если нечего сказать по делу, лучше промолчать/
Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 18:28

mike666 писал(а):Вам просто попался какой то "левый телефон!!и нехрен на APPLE пинать!!! у меня очень много их продукции и ни на одну не жалуюсь, все Идеально(!) работает Без каких либо глюков!!!!!тащите свой телефон в СЦ и не надо обсирать продукцию Apple!!!!а если вы так примитивны, то купите себе nokia express music и наслаждайтесь жизнью с ней!! :nel-zya: :durdom:
Вот они аплофилы )))
Левый телефон в МТСе.. хотя в нашей стране меня ничего не удивит )))

Я не "пинаю" на Apple.. я говорю объективные вещи.. из того что лично ощутил на себе. Если бы вышел новый 8800 нокия я бы его обязательно купил..
И не надо плиз флудить! Если нечего сказать по делу, лучше промолчать[/quote]

А МТС это у нас что? Идол?
Просто у Вас было Очень много не лесных комментариев почему то обо Всей продукции Apple, если у вас это первый опыт с Apple, то ничего удивительного, что у вас возникли какие то проблемы.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 21:16

Так, пользователи mike666 и Catherine, давайте не будем на нашем форуме делить народ на "эплофилов", "яблоководов" и "криворуких" :po_zor: :flud_nelzya:
2 mike666: Очень жаль, что Ваше знакомство с техникой Эпл так неудачно началось и у Вас сложилось такое плохое мнение о ней, но скорее всего это какой-то брак, единичный случай.. Вообще техника Эпл очень качественная и надежная! Так что скорее выздоравливайте и везите яблоко в сервисный центр, Я еще давно Вам это советовал.. :-): (А на счет айМаньяков, кричащих про "кривизну рук"- не обращайте внимания, тут далеко не все такие..)

2 Catherine: Мое предупреждение нужно было прочитать и молча принять к сведению, а не продолжать тут Вашу склоку! Дело не в человеке, а в аппарате, так что не стоит говорить: "Не умеешь-не берись" или "Продавайте айфон".. :ne_fludi:
P.S. Если флуд продолжиться, то кто-то получит бан! :ni_zia: Кто бы это мог быть... ;wont_a_ban:

Данной сообщение так же стоит молча принять к сведению! :tema_zakruta:
mike666
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 18:55

Только поправился..
В сервиз на 20раб дней отдавать телефон не готов..
последнее время телефон валялся на полке..
пробовал недавно его включить, зажглось яблочко + на нем кружок.. в прошлый раз это привело к попаданию в меню.. в этот раз нет..

Вопросы:
- что такое ошибка 20000 ???

Теперь "постоянно" ошибка 21... хоятнедавно они чередовались 1603/1604/20000/21 что с этим делать ?
mike666
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 16:17

"Вот, пробуйте, но думаю, что "домашнее лечение" аппарата уже не поможет.."
)))) у меня такое же впечатление сложилось )))

попробывал установить "новый" Itunes 10.1 но тоже ошибка 1603/1604.

теперь попробую отнести его знакомому и попробовать с его компьютера.. если нет то сервисцентр.

Вопрос :

Если телефон куплен через интернет магазин мтс, то мне нужно через мтс или можно в любой сервис apple отдавать ?
И можно чтобы в сервисе (эпла) сразу при мне его починили ? (за определенную плату) а не отправляли куда то на месяц..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 17:46

mike666 писал(а):"Вот, пробуйте, но думаю, что "домашнее лечение" аппарата уже не поможет.."
)))) у меня такое же впечатление сложилось )))

попробывал установить "новый" Itunes 10.1 но тоже ошибка 1603/1604.

теперь попробую отнести его знакомому и попробовать с его компьютера.. если нет то сервисцентр.

Вопрос :

Если телефон куплен через интернет магазин мтс, то мне нужно через мтс или можно в любой сервис apple отдавать ?
И можно чтобы в сервисе (эпла) сразу при мне его починили ? (за определенную плату) а не отправляли куда то на месяц..
на какие прошивки шьете?
mike666
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 20:12

"на какие прошивки шьете?"

на 4.1. скаченной с вашего сайта или той что качает itunes сам..
телефон без джейла, куплен в мтс, изначально прошивка 4.0.2, прошивал через itunes на 4.1, все было ок до тока как он начал глючить..
Ответить