Не могу выйти из режима "стабилизации" ((((

mike666
Уважаемый
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2010, 17:30

Всем привет ))

Как и обещал отписываюсь чем закончилась история с айфоном.

Меньше месяца назад отдал айфон в интернет магазин мтс.
Взяли сказали 21раб день будут проводить экспертизу, точнее отошлют телефон в apple )) Далее в зависимости от того что случилось с телефоном мне позвонят..

В начале недели позвонили из интернет магазина мтс и сказали что мне надо отправить письмо на их почту.
Суть письма в том, что в следствие того что эпл не ответила по моему поводу ничего (видимо они тоже ничего не знают про ошибку 20000 ))) ) у меня есть право или получить обратно деньги или новый айфон )) я само собой выбрал... айфон )))

С того момента как купил себе айпад переменил мнение о продукции эпл ))
Сейчас уже синхронизировал айфон из резервной копии старого телефона и вроде все работает ))

Скоро уезжаю отдыхать, поэтому с джейлом не заморочился пока.
прошивка 4.1 т.е насколько я понимаю джейл получится без проблем ))

PS: А качество приема сигнала конечно не очень.. (((

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
m1xup
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 05:21

А че с сигналом то не так? Я вот лично не замечал проблем с сигналом, уже два месяца пользуюсь. Без 3G точно нет проблем, когда 3G включен, я замечал, что бывает падают типа показатели сети и как я заметил, это во многом зависит от того как хорошо ловит сеть 3G. Пробывал звонить, когда 3G ловит очень плохо и показывает полоску 1 полоску связи, не заметили разницы в телефонной связи, была стабильно без помех.
doberman_yy
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2011, 21:20

А если при официальном обновлении прошивки телефон уходит в режим стабилизации и компьютер вообще перестает видеть айфон. При этом в диспетчере устройств, пишет, что не может обновить дрова... На компе стоит W7. Тут же подключаю айфон к буку с ОС windows XP и тот его тоже не видит. Еду к товарищу и у него на буке восстанавливаю прошивку. Неужели какие-то проблемы с обоими компами? Может кто что знает про эту хернь? Может ли как-то антивирус влиять на это? На моих обоих компах стоит Каспер, а у товарища на буке Панда.
Ответить