3gs ios 4.0.1 перезагружается

Gustlik
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 06:17

Здравствуйте вот такая проблема, iphone постоянно перезагружается, дело даже до включения не доходит перезагружается пока батарея не сядет короче какой-то мучительный круг, телефон не греется.
Это началось сразу после установки unlock'a на модем oт "Allien repo".
До этого случая комп перестал распознавать iphone, itunes его не видит, так-же как и iphone explorer и iphone browser.

Iphone 3gs IOS 4.0.1 jealbreak сделан через jailbreakme.com
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 07:46

прошивка вам поможет только
на 4.1 без повышения модема
Gustlik
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 15:40

Короче комп не распознаёт iphone при подключении вылетает вот такое окно (это на семерке).
Изображение

Пробовал подклучать на нескольких компах на которых itunes никогда не стоял и на разные ос (xp, vista, Seven) тот же эффект.
Hа хр вообще ни какой ошибки не вылетает, пишет просто что неизвестное устройство.
i.shelamov
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 18:36

masik писал(а):прошивка вам поможет только
на 4.1 без повышения модема
или же прошивка на ту же 4.0.1
при наличии сохранённой цифровой подписи (SHSH) в Сидии на эту прошивку.
и анлок через ультрасноу
Gustlik
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 02:48

Хотелось бы узнать как его перепрошить если комп не видит телефон???? :du_ma_et:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 11:42

Gustlik писал(а):Хотелось бы узнать как его перепрошить если комп не видит телефон???? :du_ma_et:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
xam151084
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 17:17

Тебе еще повезло. В моем случае после установки этого анлока он просто ушел в перегруз и помер. Похоже слетел джейл, а вместе с ним и прошивка.
Gustlik
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 04:20

Комп увидел телефон в режиме восстановления данных и у меня родилось два вопроса. :co_ol:

1: После восстановления данных установленные программы будут потерянны??? Если да, хотелось бы их сохранить так как на телефоне есть программы которые я купил ещё до джелбрейка.

2: Почему Комп увидел телефон в режиме восстановления данных а когда я его подключаю что-бы закинуть музыку он выёживается и не хочет его видеть (говорит что неизвестное устройство)???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 20:43

Gustlik писал(а):Комп увидел телефон в режиме восстановления данных и у меня родилось два вопроса. :co_ol:

1: После восстановления данных установленные программы будут потерянны??? Если да, хотелось бы их сохранить так как на телефоне есть программы которые я купил ещё до джелбрейка.

2: Почему Комп увидел телефон в режиме восстановления данных а когда я его подключаю что-бы закинуть музыку он выёживается и не хочет его видеть (говорит что неизвестное устройство)???
1) если вы их покупали под свой акуант то все можно восстановить - просто скачав заново бесплатно, а если взломанные то жалеть тут не о чем!
2) проблемы какие то либо физические либо программные с устройством
Gustlik
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 22:12

Можно ли как то, через itunes, восстановить весь список купленных програм и как это сделать ???
Ответить