синхронизация iPhone c макс. 5-тью компами

Игорь Леонов
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 11:27

iPhone 4, прошивка OS4.1.,16 ГБ, Windows 7, iTunes 10.
iPhone 3G, прошивка OS4.1.,16 ГБ, Windows 7, iTunes 10.
iPad, 16 ГБ,

Добрый день,
на моем компе были проблемы и мне переустановили Windows7. При подключении айфона айтюнз сообщил, что синхронизация невозможна. т.к. уже задействовано 5 компов и надо дезактивировать мою учетную запись на одном из них. Я не помню эти 5 компов, но проверил 3 возможных, однако на них не была активирована моя учетная запись. И что делать?
Спасибо, с благодарностью,
Игорь
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 11:35

раз в год можно сбрасывать все активации на всех компах
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 15:26

А если я просто не помню эти компы? Например, за это время были перегружены все компы на работе, продал ноут и т. П. Есть ли какой- то иной путь, кроме того, чтобы завести новую учетную запись со всеми сопутствующими проблемами?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 11:41

Игорь Леонов писал(а):А если я просто не помню эти компы? Например, за это время были перегружены все компы на работе, продал ноут и т. П. Есть ли какой- то иной путь, кроме того, чтобы завести новую учетную запись со всеми сопутствующими проблемами?
заходите в свою учетную запись и сбрасываете все авторизации - у вас там кнопка появится должна: сбросить все авторизации
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 14:50

Annalion писал(а):
Игорь Леонов писал(а):А если я просто не помню эти компы? Например, за это время были перегружены все компы на работе, продал ноут и т. П. Есть ли какой- то иной путь, кроме того, чтобы завести новую учетную запись со всеми сопутствующими проблемами?
заходите в свою учетную запись и сбрасываете все авторизации - у вас там кнопка появится должна: сбросить все авторизации
После этого мне надо будет чделать новую учетную запись или смогу использовать ту, по которой куплено все в AppStore?
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 15:15

Игорь Леонов писал(а):
Annalion писал(а):
После этого мне надо будет чделать новую учетную запись или смогу использовать ту, по которой куплено все в AppStore?

Спасибо большое, я все сделал и все работает! С этой проблемой покончили! Спасибо!
Ответить