Резервное копирование.

Кира Сайко
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 19:45

Имею все номера на самом телефоне.
но нужно срочно прошиться.Соответвенно после прошивки номера все уйдут.
Подскажите мне, при помощи резервного копирования после прошивки можно восстановить контакты?
Norr1s
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 20:29

Кира Сайко писал(а):Имею все номера на самом телефоне.
Подскажите мне, при помощи резервного копирования после прошивки можно восстановить контакты?
Да. Перед установкой прошивки сделайте резервную копию. После окончания всех действий, выдаст сообщение. Востоновить как новый или с резервной копии. Выбирите "как новый", iTunes засинхранизирует контакты в телефон...
Кира Сайко
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 00:07

Norr1s писал(а):
Кира Сайко писал(а):Имею все номера на самом телефоне.
Да. Перед установкой прошивки сделайте резервную копию. После окончания всех действий, выдаст сообщение. Востоновить как новый или с резервной копии. Выбирите "как новый", iTunes засинхранизирует контакты в телефон...

Востоновить как новый или с резервной копии. Выбирите "как новый", iTunes засинхранизирует контакты в телефон..---------------------Зачем тогда по вашему мнению делать резервную копию, если востанавливаю как новый?)))))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 12:30

Кира Сайко писал(а):

Востоновить как новый или с резервной копии. Выбирите "как новый", iTunes засинхранизирует контакты в телефон..---------------------Зачем тогда по вашему мнению делать резервную копию, если востанавливаю как новый?)))))
из копии восстанавливать можно, если только она сделана на телефоне без джейла!!!! в ином же случае она теряет смысл
Ответить