Помогите с Wi-Fi

Новиков Александр
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2008, 22:34

Помогите пожалуйста с Wi-Fi. Не могу понять как надо подключиться или что-то с моим айфоном.Пробовал в Макдоналдсе с golden wi-fi free. Дело в следующем: захожу я в настройки, включаю вай-фай. Он ищет сеть и находит её. нажимаю насеть и там выскакивает табличка что надо ввести ип адрес, маску подсети, маршрутизатор, и т.д. Везде на форумах пишут что этого не должно быть и когда я выбираю сеть, то просто должен появиться значок и все, а у меня все как-то не так, то ли я чего-то не допонимаю. Помогите пожалуйста если будет время. Заранее благодарен!
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2008, 10:58

Нужно следовать тем указаниям, которые есть на Wi-Fi карте,
обычно настраивается так:

Wi-Fi на iPhone:
IP Адрес: любой, он выдает автоматом
Маска подсети: 255.255.255.0
Маршрутизатор: IP Wi-Fi карты, часто 192.168.0.1
DNS: такой же, как и Маршрутизатор
гера светлаков
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2008, 11:35

а уменя почему-то не выдает ни ip адрес ни маску ни маршрутизатор,что делать?подip адрес стоит 3 варианта:DHCP.Boot/статичный.что надо выбрать?
Виктория Бондаренко
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2008, 01:13

Меня тоже интересует,как подключить Wi-Fi? Что выбрать DHCP или BOOtP? Поиск доменов какой? ID лиента-?
HTTP прокси ,что выбрать авто?Потом нужен сервер ,порт,идентификация.
Вы можете подробно описать,что надо заполнять в каждой строке?
P.S. надо все выпрашивать,почему сразу все доступно не написать?с этим сталкиваюсь постоянно.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2008, 09:42

Всего лишь потому, что это уже обсуждалось с подробными инструкциями и даже картинками. И не один раз обсуждалось. В нашем ФАКЕ все тоже есть. А так же есть инструкция по созданию точки доступа у себя дома(!) И вообще работу с iPhone я рекомендую всем начинать с прочтения нашего ФАКА. Аппарат сложный и капризный, но если Вы проявите интерес к знаниям он будет работать как часы.
Сазонов Андрей
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2008, 11:03

Народ помогите у меня есть и точка вайфай и инет работает но иногда вылетает и вообще потом долгло не подключается или просто сижу в инете и все сеть не работает.
Ответить