Помогите с прошивкой 3GS (американец)

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
ravikoff
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 21:16

Доброй ночи! Не ругайте сильно, облазив много веток на форуме до меня так и не дошло окончательно - как это делать!
Ситуация такова Iphone 3GS американец, версия прошивки 4.0.1, версия модема 05.13.04, сделан джеилбрэк+анлок. У телефона немного проблемы с работой, а именно пр зарядке тормозит тачпад, не работает родной диктофон и иногда заметно подтормаживает! Подпись не сохранена, через амбреллу есть только подпись на 4.1! И осюда вопросы:
1. Возможно ли прошить этот телефон на более высокую версию прошивки без изменения версии модема?
2. Возможно ли перепрошить телефон на эту же версию прошивки (4.0.1)?
3. Как я понял после прошивки он будет просит родную симку, но родная симка это физическая симка с которой продавался телефон или любая симка от at&t (залочен был на этого оператора).

Заранее Спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 23:03

ravikoff писал(а):Доброй ночи! Не ругайте сильно, облазив много веток на форуме до меня так и не дошло окончательно - как это делать!
Ситуация такова Iphone 3GS американец, версия прошивки 4.0.1, версия модема 05.13.04, сделан джеилбрэк+анлок. У телефона немного проблемы с работой, а именно пр зарядке тормозит тачпад, не работает родной диктофон и иногда заметно подтормаживает! Подпись не сохранена, через амбреллу есть только подпись на 4.1! И осюда вопросы:
1. Возможно ли прошить этот телефон на более высокую версию прошивки без изменения версии модема?
2. Возможно ли перепрошить телефон на эту же версию прошивки (4.0.1)?
3. Как я понял после прошивки он будет просит родную симку, но родная симка это физическая симка с которой продавался телефон или любая симка от at&t (залочен был на этого оператора).

Заранее Спасибо!
1) кастомная прошивка
2) если есть цифровая подпись на 4.0.1
3) люба симка оператора на которого он залочен
ravikoff
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 17:06

Спасибо, теперь более менее все прояснилось!
Ответить