Приложения и 4ая прошивка

tigerpenza
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 12:16

Народ помогите пажалуста ! у меня iphone 3g ? 4 ая прошивка , привезен из америки , разлочек джейкблейкнутый ...( ссори если что не так пиши ) iphone все волишь 1 мес . устанавливая приложения через iphone pc suite так как itunes10 ( у меня стоит) полная лажа он не только у меня НИЧЕГО вообще не устанавливает а еще удаляет их сабака . так проблема в чем устанавливая приложения и некоторые у меня вылетают ( устанавливая через " установка/удаление " в ps suite но интересное в чем когда я кидаю через файловый менеджер папку.app на телефон и вручную выставляю 755 права то все идет !!! правда есть некий процент приложений который совсем не идет! все таки я думаю что это несовместимость приложений так вот подскажмите как мне поставить навигатор Sygic-Aura-Russia.ipa неделю уже мучаюсь НИКАК !!! ( какими методами только не пробовал) хотя откуда скачивал написано что 4.0 прошивку поддерживает и "вылечен " впринципе должен идти ! ПОДСКАЖИТЕ пажалуста может быть какие нибудь тонкости есть которые я незнаю ! повторяю что на тел все стоит и джейл итд итп. прошивка заводская.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 10:42

могу сказать только одно: PS Suite убивает айфоны - я уже устала помогать реанимировать аппараты после этого китайского чуда.
Хотите стабильной работы - учитесь пользоваться itunes
взломанные игры тоже можно через него ставить
Ответить