Компьютер не корректно видит iPhone

Matteimas
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 15:31

Здравствуйте.
Вот долждался я своего iPhona и сразу встала такая проблема - ноутбук не хочет видеть телефон. У меня версия прошивки 4.0.1 (8А306). модель - MB702LL. Mobile Telesystems 7.0. телефон 3G 8 гигов
Почитав форум установил несколько менеджеров для обмена данными с телефоном. iFunBox - 1.0381.0331
ничего не видит... установливал еще несколько прог - таже фигня.
Виндоус 7 видит только как фотокамеру и при любых попытках просит переустановить iTunes... (сразу возникае вопрос - зачем ему эта прога?)
Так же прочитал что на ноутах якобы может не хватать питания для телефона - отключил все внешние устройства - таже фигня..
Выдает такой текст - Apple Mobile Device Support is not installed. Reinstall iTunes. Error 2. Пробовал через диспетчер учтройств установить драйвер - комп сказал что все путем и драйвер для телефона не нуждается в обновлении...
уже не знаю что делать((( если я что-то не указал про свой телефон, то я просто не знаю как это посмотреть(((
про iTunes писали что если поставишь его на компьютер то может слитеть анлок...
dok78rus
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 22:28

Без Тунца компьютер телефон не увидит.Анлок слетит при обновлении прошивки.Плюс надо установить afc2add b AppSinc из Сидии.А вообще-курите форум.Вы приобрели устройство,немногим сложнее автомобиля и даже не поинтересовались.как им пользоваться.Уж лучше бы неверлок брали,проблем меньше было бы.
Matteimas
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 00:30

Да, действительно, после установки iTunes некоторые программы увидели телефон, но тут встал другой вопрос - для установки приложений нужен installer, а для него ibrickr, что бы потом через какой-то сорс устанавливать приложения... бред какой-то что бы запустить приложения нужно 3 установить, ну допустим... начал я читать форум и ответы... кое что нашел - мол нужно его из инета скачать - 150 р с телефона как корова слизнула. И никакого инсталера нет(((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 08:04

Matteimas писал(а):Да, действительно, после установки iTunes некоторые программы увидели телефон, но тут встал другой вопрос - для установки приложений нужен installer, а для него ibrickr, что бы потом через какой-то сорс устанавливать приложения... бред какой-то что бы запустить приложения нужно 3 установить, ну допустим... начал я читать форум и ответы... кое что нашел - мол нужно его из инета скачать - 150 р с телефона как корова слизнула. И никакого инсталера нет(((
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0, 4.1 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
Ответить