айфон вибрирует без остановки

mastayoda
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 17:07

девайс - 3гс 4.0.1 джэйл анлок
стоит бесшумный режим. вибрация. периодически когда мне звонят после того как отвечаю телефон не перестаёт вибрировать. недавно пришла смс и тоже жужжал как пчела. вкл\выкл 2 раза помог решить проблему. иногда вибрация постепенно угасает сама по себе
до этого был 3г полгода назад. с ним были такие же приколы
в чём может быть проблема?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 07:49

mastayoda писал(а):девайс - 3гс 4.0.1 джэйл анлок
стоит бесшумный режим. вибрация. периодически когда мне звонят после того как отвечаю телефон не перестаёт вибрировать. недавно пришла смс и тоже жужжал как пчела. вкл\выкл 2 раза помог решить проблему. иногда вибрация постепенно угасает сама по себе
до этого был 3г полгода назад. с ним были такие же приколы
в чём может быть проблема?
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: если бы у вас это было бы впервые то я бы предположила физическую проблему, но тут вариант только один: sbsetting и настройки - что то вы там напартачили судя по всему
mastayoda
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 11:56

что ж там я такого мог сделать? вроде по вибрации то настроек нет особых
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 12:07

mastayoda писал(а):что ж там я такого мог сделать? вроде по вибрации то настроек нет особых
можно попробовать перепрошить и проверить работу
RychkovaU
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2011, 19:48

Для начала стоит попробовать выключить и включить iPhone. Если он не реагирует ни на какие действия и, более того, вообще не работает, экран не горит, но вибрация продолжается, стоит трижды переключить задвижку вкл/выкл звука (находится сбоку iPhone), затем одновременно зажать кнопку sleep/wake (вкл/выкл) и кнопку home и удерживать пока на экране не появится яблоко. Обычно действует. Но если и это не поможет, дождитесь пока телефон разрядится, - бесконечно вибрировать он не сможет. А вообще, если это происходит регулярно, а не единожды, стоит проконсультироваться в сервисном центре.
катерина125

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 15:48

ВО!дельный совет про одновременное нажатие кнопок!спасибо!все перепробовала пока до дома не доехала и не зашла на форум!
KANGOL

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2011, 13:19

Огромное спасибо! Помогло!
Экран не работал, на кнопки не реагировал помогло "трижды переключить задвижку..." Произошло впервые, Жесткая паника)
Ответить