Помогите с прошивкой

Айфон первого поколения
daiwud
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 18:02

На iphone 2G 8G нажал "обновление ПО" , и после перезагрузке высвечивается "экстренный вызов". Что делать !? Телефон два дня тупо лежит.

Помогите восстановить как-то .. Буду очень благодарен.

Либо я что-то не правильно делаю , либо у меня пальцы кривые.

В redsn0w требует:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 5 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 30 секунд.

Все делаю по инструкции , но ничего абсолютно не получается. Нет того долгожданного результата который должен появиться , как описано в этой сылке. Такое впечатление как буд-то я просто включил тел. и опять увидел "экстренный вызов" , все .. Я в отчаяние.

В примере с blackra1n .. У всех , как у людей , все отлично получается. На видео в ютубе , человек спокойно нажал кнопку , и у него все хорошо , вышло.
У меня же:
- вместо картинки высветился , тупо , черный экран.
- завис.
- все.

Случай с sn0wbreeze 3.1.3.
Повторяю , делаю , все по инструкции , но все , же для выбора КОРРЕКТНОЙ формы прошивки нужно , включить ireb , выключить itunes и заниматься таким бредом как , зажать кнопки на какое-то время и должно появиться на экране белый фон , потом , следую инструкции , выбираем в прогр. ireb модель тел , нажимаем "открыть тунец" (кнопка в прогр.) и выбрать прошивку. Далее все как по маслу.
Я же , не могу добиться этого БЕЛОГО ЭКРАНА ! (

Телефон купил 3 дня назад. Счастливый приехал домой , нажал "обновление ПО". Единственное , что я помню , это то , что изначально , прошивка стояла 3.1.3 , ПО МОЕМУ ) Остальные вопросы , можете не задавать , потому , что просто не знаю на них ответа.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 08:47

Ответить