Импорт изображения и видео На это устройстве не обнаружено и

DimanZ
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 22:06

При импортировании с айфона фотографий средствами виндовс т.е правой кнопкой кликнуть, в папке мой компьютер, на устройстве и выбрать импорт изображения и видео, выдает сообщение "на этом устройстве не обнаружено изображений и видео". Хотя если просто открыть папку с фотогравиями все на месте, но почемуто автоматом не копирует и не находит. Что может быть, возможно где то есть файлик с историей копирования, потому что все работало до того пока я не сменил папку импорта фотографий и теперь копирует только если фотки новые по отношению к ранее созданным??? Прошу помощи, может кто сталкивался с такой проблемой, я пасс
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 07:47

DimanZ писал(а):При импортировании с айфона фотографий средствами виндовс т.е правой кнопкой кликнуть, в папке мой компьютер, на устройстве и выбрать импорт изображения и видео, выдает сообщение "на этом устройстве не обнаружено изображений и видео". Хотя если просто открыть папку с фотогравиями все на месте, но почемуто автоматом не копирует и не находит. Что может быть, возможно где то есть файлик с историей копирования, потому что все работало до того пока я не сменил папку импорта фотографий и теперь копирует только если фотки новые по отношению к ранее созданным??? Прошу помощи, может кто сталкивался с такой проблемой, я пасс
и как помочь то? вы даже систему не назвали!!!
копируйте фотки путем копировать-вставить через мой компьютер
Ответить