3gs

monitor
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 17:41

И че я скажу,вот под "Микроскопом" посмотрите тут брак,там мне кажется слишком мало для возврата,и они мне скажут типа сам сломал!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 17:55

monitor писал(а):И че я скажу,вот под "Микроскопом" посмотрите тут брак,там мне кажется слишком мало для возврата,и они мне скажут типа сам сломал!
я не могу пойти туда с вами - ваши права, к сожалению, вам придется отстаивать самому
monitor
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 17:58

Ну вообще это реально,смысл идти есть?!Они возьмут его на экспертизу,разберут(и если вдруг не признают замену) мне достанется уже разбираемый iphone
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 21:03

monitor писал(а):Ну вообще это реально,смысл идти есть?!Они возьмут его на экспертизу,разберут(и если вдруг не признают замену) мне достанется уже разбираемый iphone
они его не разбирают, а отправляют в apple на экспертизу - apple не ремонтирует iphone - только обмен
filboss
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 08:37

Annalion писал(а):
filboss писал(а):
покупал у официального диллера в СПБ..
официальный диллер это кто?
диллеры iphone - это только операторы!!!
а разве "Apple Premium Reseller" не может продавать iphone? я покупал по ссылке на сайте www.apple.com
упаковку вскрывали при мне и активировали телефон...
подскажите что я могу им пердъявить? сказать что экран немного, на пол милиметра или меньше выступает с одной стороны, нежели с другой? это гарантийный случай или нет? или это просто качество сборки телефона в Китае такое... и по каким то признакам можно понять вскрывали телефон или это просто параноя? :smu:sche_nie:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 15:52

filboss писал(а):
а разве "Apple Premium Reseller" не может продавать iphone? я покупал по ссылке на сайте http://www.apple.com
подскажите что я могу им пердъявить? сказать что экран немного, на пол милиметра или меньше выступает с одной стороны, нежели с другой? это гарантийный случай или нет? или это просто качество сборки телефона в Китае такое... и по каким то признакам можно понять вскрывали телефон или это просто параноя? :smu:sche_nie:
дилерами являются операторы - от них айфоны попадают в магазины
что значит выступает экран?
filboss
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 16:09

Annalion писал(а):
filboss писал(а):
а разве "Apple Premium Reseller" не может продавать iphone? я покупал по ссылке на сайте http://www.apple.com
дилерами являются операторы - от них айфоны попадают в магазины
что значит выступает экран?
выступает выше металической рамки вокруг экрана, только с одной стороны, по остальным трем сторонам экран находиться в уровне с металической рамкой.
monitor
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 17:51

filboss,че делать будешь?!Ну мне прежде чем идти надо jailbreak убрать,но все-таки я пойду,правда,че буду говорить не знаю!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 18:32

filboss писал(а): выступает выше металической рамки вокруг экрана, только с одной стороны, по остальным трем сторонам экран находиться в уровне с металической рамкой.
это брак и iphone всегда выпускают в идеальном виде на лучшем заводе foxcon
если на гарантии то попытайтесь заменить
monitor
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 19:15

Как доказать что не сам сломал?????
Ответить