Корявая синхронизация Фоток в Айтюнс после Джейла

храбрый маметкул
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 22:55

После Джейла Limreinom творятся чудеса! При синхронизации Тунцом фотки летят по адресу I-FoneBox //private/var/mobile/Media/Photos/Thumbs, и с телефона они ни как не просматриваются! 5-тый час танцую и не как не пойму че за хрень? Может кто то знает?

Iphonе 3 GS 32 гига, IOS 4.1 с Джелом Лимрейн
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 08:34

храбрый маметкул писал(а):После Джейла Limreinom творятся чудеса! При синхронизации Тунцом фотки летят по адресу I-FoneBox //private/var/mobile/Media/Photos/Thumbs, и с телефона они ни как не просматриваются! 5-тый час танцую и не как не пойму че за хрень? Может кто то знает?

Iphonе 3 GS 32 гига, IOS 4.1 с Джелом Лимрейн
все знают - фотки надо с itunes синхронизировать, а просто положив их по адресу - они то там лежать будут, но телефон их не увидит
если хотите без itunes это делать - используйте программу-флешку (любую) и в ней будете их просматривать

если при синхронизации возникают ошибки то:
Проблемы при синхронизации фотографий на iPhone или iPod touch
Держите альбом пустым и синхронизируйте iphone только с этим новым альбомом.
Это удалит любые фотографии что Вы синхронизировали iphone.
Теперь поместите несколько фотографий в новый альбом и синхронизируйте iphone.
Если синхронизация прошла хорошо, добавьте еще несколько фото и синхронизируйте iphone.
Продолжайте проходить этот процесс, пока Вы не получаете ту же самую ошибку.
Если Вы получаете ту же самую ошибку, то Вы знаете, что одна или более фотографий в последней партии вызывают ошибку.

ТОЛЬКО ВОТ ПРИ ЧЕМ ТУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕИСПРАВНОСТИ??????
храбрый маметкул
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 09:31

Анна приветствую, дело в том что за два года пользованием Айфоном у меня ни разу не было такого глюка (все желаемые фотки я закидывал в любом колличестве в телефон и они там прекрасно отображались), после нескольких часов передыху (после вчерашних танцев) тунец все таки закинул 326 фоток вместе с видео , в раздел Фотографии и они нормально отображаются, но вот когда пытаюсь добавить еще 200-300 штук то тунец выдает ошибку "ITunes не удалось подключиться к ITunes Store" -Убедитесь, что Ваше сетевое соединение активно, и повторите попытку.

Вот такое чудо у меня впервые! что глючит так и не пойму.

Для тех у кого такая проблема есть или кто то с ней столкнется.

Если у вас фотографии лежат в одной папке есть несколько папок на пример:
Папка "Лето 2010" в ней папка "Июнь" папка "Июль" и папка "Август" то синхронизируйте так : с начало папку "Июнь" - если она синхронизируется без проблем, то синхронизируйте еще раз добавив папку ""Июль" и т.д
Если будут ошибки в Айтюнсе и слетят все фотки (все папки) то это косяк самих папок! снимите галачку с той папки которую добавляли последней и синхронизируйте Тунцом без нее. - у меня именно такая ситуация, я долго парился пока нашел в чем косяк.
:ps_ih:
Ответить