Странности с Safari на устройствах Apple

Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 13:47

Safari на iPad(wifi3G64)и на iPhone((3Gs,4.1)оба привязаны к одному акк.в AppStore) отказывается открывать мои учетные записи в Twitter, Facebook, Skype, Youtube......(вконтакт почему то открывает) на их сайты заходит, а как дело доходит чтобы войти в Мою уч.запись Safari пишет ошибку не удалось подключ к серверу в итоге ничего не грузит, через программы тоже не заходит, в чем может быть проблема??!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 14:13

Catherine писал(а):Safari на iPad(wifi3G64)и на iPhone((3Gs,4.1)оба привязаны к одному акк.в AppStore) отказывается открывать мои учетные записи в Twitter, Facebook, Skype, Youtube......(вконтакт почему то открывает) на их сайты заходит, а как дело доходит чтобы войти в Мою уч.запись Safari пишет ошибку не удалось подключ к серверу в итоге ничего не грузит, через программы тоже не заходит, в чем может быть проблема??!
синхронизировать закладки
в safari еще и пароли
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 14:53

Annalion писал(а):
Catherine писал(а):Safari на iPad(wifi3G64)и на iPhone((3Gs,4.1)оба привязаны к одному акк.в AppStore) отказывается открывать мои учетные записи в Twitter, Facebook, Skype, Youtube......(вконтакт почему то открывает) на их сайты заходит, а как дело доходит чтобы войти в Мою уч.запись Safari пишет ошибку не удалось подключ к серверу в итоге ничего не грузит, через программы тоже не заходит, в чем может быть проблема??!
синхронизировать закладки
в safari еще и пароли
А как это сделать? Я же сама ввожу логин и пароль все равно не заходит. С др браузеров и компов тоже :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 17:34

Catherine писал(а):
А как это сделать? Я же сама ввожу логин и пароль все равно не заходит. С др браузеров и компов тоже :-(
flash на iphone нет
для всех ваших социальных сетей есть отдельные программы - скачивайте их и пользуйтесь
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 19:16

Annalion писал(а):
Catherine писал(а):
flash на iphone нет
для всех ваших социальных сетей есть отдельные программы - скачивайте их и пользуйтесь
Я же написала, что через спец. программы тоже не заходит. Twitter, Fbook на iPhone раньше прекрасно работали и через сайт. Потом вдруг перестали заходить на Все соц. сети со всех компов/браузеров/устройств
Why???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 19:08

Catherine писал(а):
Annalion писал(а):
Catherine писал(а):
flash на iphone нет
Я же написала, что через спец. программы тоже не заходит. Twitter, Fbook на iPhone раньше прекрасно работали и через сайт. Потом вдруг перестали заходить на Все соц. сети со всех компов/браузеров/устройств
Why???
у вас и на компьютере не заходит на социальные сети?
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 19:48

у вас и на компьютере не заходит на социальные сети?[/quote]
Да.......и регистрировать отказывается и винда и макинтош :ne_vi_del: пишет ошибку сервера, из за чего так может быть???!
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 19:56

Хм.. Ну это тогда уже получается проблемы не с устройствами, а с Вашими страничками в соц.сетях, может у вас вирус какой в компе был(типа кейлоггера) и Вам все странички повзламывали.. А то не могут ведь быть одинаковые проблемы сразу у 3х разных устройств! Попробуйте тогда со айфона зайти на страничку допустим в Вк, кого-нибудь из Ваших друзей, если на чужой аккаунт войдет- значит проблема точно с вашими страничками!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 20:47

Catherine писал(а): Да.......и регистрировать отказывается и винда и макинтош :ne_vi_del: пишет ошибку сервера, из за чего так может быть???!
в этом случае при чем тут iphone и наш форум?
вам стоит писать или звонить своему провайдеру услуг и задавать данные вопросы ему
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 23:16

Annalion писал(а):
Catherine писал(а): Да.......и регистрировать отказывается и винда и макинтош :ne_vi_del: пишет ошибку сервера, из за чего так может быть???!
в этом случае при чем тут iphone и наш форум?
вам стоит писать или звонить своему провайдеру услуг и задавать данные вопросы ему
Ахаха простите,все заработало ) можете это недоразуменее удалить
Ответить