при синхронизации itunes хочет удалить приложения с айфона

Вопросы работы с iTunes
AZЯN
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 17:56

Такая проблема, когда я нажимаю синхронизировать программы, айтюнс выдает мне сообщение типа "будут все приложения на айфоне заменены приложениями айтюнса" но в айтюнсе у меня ничего нет, это наверное пошло от того что я винду переустановил, кто может подсказать что можно сделать чтобы в айтюнсе и в ипхоне были одни и теже проги?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 20:58

AZЯN писал(а):Такая проблема, когда я нажимаю синхронизировать программы, айтюнс выдает мне сообщение типа "будут все приложения на айфоне заменены приложениями айтюнса" но в айтюнсе у меня ничего нет, это наверное пошло от того что я винду переустановил, кто может подсказать что можно сделать чтобы в айтюнсе и в ипхоне были одни и теже проги?
в itunes магазин/авторизировать компьютер и вводите логин и пароль от акуанта на который покупались программы
AZЯN
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 00:25

Annalion писал(а):
AZЯN писал(а):Такая проблема, когда я нажимаю синхронизировать программы, айтюнс выдает мне сообщение типа "будут все приложения на айфоне заменены приложениями айтюнса" но в айтюнсе у меня ничего нет, это наверное пошло от того что я винду переустановил, кто может подсказать что можно сделать чтобы в айтюнсе и в ипхоне были одни и теже проги?
в itunes магазин/авторизировать компьютер и вводите логин и пароль от акуанта на который покупались программы
так весь прикол в том что у меня это все стоит, аккаунт и в фоне и в тюнсе один, а покупки не переносятся с айфона, т.к. их нет в тюнсе, он мне предлагает вариант синхронизировать только приложения которые стоят в айтюнсе.
AZЯN
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 03:35

ОКК! Все разобрался. нужно было правой кнопко нажать в айтюнсе на iPhone, появилось окошко с действиями -> перенести покупки
boland
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2011, 16:18

я все приложения качал через инсталлус, когда подключаю телефон он говорит что удалит все что я накачал, как быть?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2011, 16:24

boland писал(а):я все приложения качал через инсталлус, когда подключаю телефон он говорит что удалит все что я накачал, как быть?
Перед синхронизацией правой кнопкой мышки на название аппарата в Айтюнс и выбрать "Перенести покупки".
boland
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2011, 16:37

А они же у меня не офф. куплены, он их не сотрет? Айтюнс выдал сообщение что я должен деактивировать свою запись на других пк, так как она уже используется 5 раз.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2011, 16:46

boland писал(а):А они же у меня не офф. куплены, он их не сотрет? Айтюнс выдал сообщение что я должен деактивировать свою запись на других пк, так как она уже используется 5 раз.
Деактивируйте.
MadAngeL

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2012, 22:31

как произвести деактивацию????
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2012, 22:40

MadAngeL писал(а):как произвести деактивацию????
Деактивация-это очистка местности и населения после ядерного заражения.
А в iTunes проводится деавторизация и аторизация:Изображение
Ответить