Iphone 3GS быстро разряжается

Maximiljan
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Март 2011, 21:12

iPod_Fan писал(а):у меня тоже за ночь батарейка садится, на целых 8 процентов за 8 часов. Wi-Fi и EDGE отключенны, Push и уведомления тоже, все приложения выгружаю из мультизадачности. Джейл стоит и штук 8 твиков. Мне кажется, это много сильно, 1% за час. Самому аппарату 11 месяцев, кол-во циклов заряд/разряд - 133
Если у тебя прошивка 4.3, то решение здесь:
viewtopic.php?f=96&t=31318
iPod_Fan
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Март 2011, 06:32

если стоит Cydia и из нее накачал тучу программ, то из за этого тоже может батарея садиться быстро. У меня 8% за ночь съедало, поудалял из Cydia все фичи, которыми не пользуюсь - не помогло. Перепрошил, сделал заново джейл, из Cydia поставил только то, чем пользуюсь - sbsetings и еще штук 10 прог, за ночь стало съедать 2% всего. И, кстати, без джейла на полностью чистой проше у меня так же за ночь 2 процента уходило. Поэтому с Cydia надо быть поосторожнее и качать только самое необходимое, а не скачал - удалил, скачал - удалил, полностью они из системы не удаляются, как я понял. У меня такая проблема возникла предположительно после установки multicleaner.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Март 2011, 08:40

iPod_Fan писал(а):если стоит Cydia и из нее накачал тучу программ, то из за этого тоже может батарея садиться быстро. У меня 8% за ночь съедало, поудалял из Cydia все фичи, которыми не пользуюсь - не помогло. Перепрошил, сделал заново джейл, из Cydia поставил только то, чем пользуюсь - sbsetings и еще штук 10 прог, за ночь стало съедать 2% всего. И, кстати, без джейла на полностью чистой проше у меня так же за ночь 2 процента уходило. Поэтому с Cydia надо быть поосторожнее и качать только самое необходимое, а не скачал - удалил, скачал - удалил, полностью они из системы не удаляются, как я понял. У меня такая проблема возникла предположительно после установки multicleaner.
Любое пргограмное изминение ведет к каким-то последствиям, так что не просто так народ отказывается от джейлбрейка ...
iPod_Fan
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Март 2011, 08:06

DenGT писал(а): Любое пргограмное изминение ведет к каким-то последствиям, так что не просто так народ отказывается от джейлбрейка ...
возможно. но после того как я переустановил все, и оставил только самое нужное - за ночь 2-3 процента улетает. Столько же улетало у меня и без джейла.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Март 2011, 09:24

iPod_Fan писал(а):
DenGT писал(а): Любое пргограмное изминение ведет к каким-то последствиям, так что не просто так народ отказывается от джейлбрейка ...
возможно. но после того как я переустановил все, и оставил только самое нужное - за ночь 2-3 процента улетает. Столько же улетало у меня и без джейла.
Я не говорю о том, что при джейле и установке 1-го приложения, например, уже будет плохо - просто надо очень разумно и аккуратно, читая заранее информацию, что-то устанавливать из Сидии или, скажем так, пользоваться всеми прелестями джейла, что Вы и доказали ...
Shablis
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Март 2011, 13:30

Чтобы не жрало батарею нужно активировать сим картой оператора под еоторого залочен девайс. И будет счастье
Shablis
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2011, 22:39

Archie85 писал(а):У меня такая же проблема. 3GS из usa. Прошивка 4.2.1 с модемом от iPad. Все делал по инструкции с этого форума через Redsnow beta 6(viewtopic.php?f=94&t=26106#p161768). Аппарат настраивал как новый. Батарея садится с гигантской скоростью. В чем может быть дело?
Желательно активировать симкой под которую залочен аппарат
akshipulya
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Май 2011, 21:35

У меня 3g активирован симкой AT&T но батарея уходит на глазах, поиграть можно часа 2, 3 максимум, иногда просто при звонке или нете без 3g, проценты слетаю на галазах, по 3-5 процента за минуту. Модем 06,15,00 прошивка 1.3.1 официал скаченый с этого сайта, НЕ кастом. Установлена прошивка, сделана активация через симку AT&T, сделал джеил Spirit, анлок ultrasn0w 1.2.2. Как решить трабл с батарейкой? Push Doctor поможет или нет?

Если тел зарядить до 100% он живет 3-4 дня в режиме ожидания, но напрмер только, что батарея висела часа 2-3 на 27%, 5 сек. youtube и сразу 24%.
Shaman7777
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 07:57

Аналогичная проблема. 3GS куплен не залоченный.
Ему где то 6 месяцев. Два дня назад батарейка стала умирать со 100% до 0% за ночь.
Прошивка 5.1.

Уже думаю Аккумулятор менять, но как то быстро он умер.

P.S. Иногла заряжал его зарядкой от IPAD, но думаю не в это дело. Как быть?
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 08:47

Shaman7777 писал(а):Аналогичная проблема. 3GS куплен не залоченный.
Ему где то 6 месяцев. Два дня назад батарейка стала умирать со 100% до 0% за ночь.
Прошивка 5.1.

Уже думаю Аккумулятор менять, но как то быстро он умер.

P.S. Иногла заряжал его зарядкой от IPAD, но думаю не в это дело. Как быть?
отключать на ночь функции вайфай и геолокации
Ответить