Экран айфона неработает

Alikram
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 22:53

Всем привет.У меня такая проблема, помогите пожалуйста.Мой телефон Iphone 2g Версия 3.1.3 (7E18).Недавно я заменил экрана, не работал верхний часть айфона, заменили экран и поставили прошивку 3.1.3 (7E18)на сервисном центре. Раньше у меня был версия 3.1.2
А сейчас неработает левый и правый край экрана, например нажимаю на меню настройки не реагирует кнопка и переходит на другую страницу.Захожу в настройку хочу нажать на значок wi fi или оператор, где значок тут сенсор не реагирует (((.Что мне надо делать?Восстановил из айтюнс iPhone1,1_3.1.3_7E18_Restore эту прошивку, не помогает((( unlock u jailbreak сделал с redsnow 0.9.4

P.S. Самая интересная вещ это, левый и правый край экрана иногда работает иногда нет когда нажимаю на иконку меню, а подменю левый и правый край вообще не реагирует.Просто меня интересует что почему я когда нажимаю на иконку меню в краях экрана, переходит на другую сторону.Очень интересно...
Я уже в депрессии от этого. (((
IronMax
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 16:52

У меня ТАЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ! Только с низом...
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 10:32

Alikram писал(а): Всем привет.У меня такая проблема, помогите пожалуйста.Мой телефон Iphone 2g Версия 3.1.3 (7E18).Недавно я заменил экрана, не работал верхний часть айфона, заменили экран и поставили прошивку 3.1.3 (7E18)на сервисном центре. Раньше у меня был версия 3.1.2
А сейчас неработает левый и правый край экрана, например нажимаю на меню настройки не реагирует кнопка и переходит на другую страницу.Захожу в настройку хочу нажать на значок wi fi или оператор, где значок тут сенсор не реагирует (((.Что мне надо делать?Восстановил из айтюнс iPhone1,1_3.1.3_7E18_Restore эту прошивку, не помогает((( unlock u jailbreak сделал с redsnow 0.9.4

P.S. Самая интересная вещ это, левый и правый край экрана иногда работает иногда нет когда нажимаю на иконку меню, а подменю левый и правый край вообще не реагирует.Просто меня интересует что почему я когда нажимаю на иконку меню в краях экрана, переходит на другую сторону.Очень интересно...
Я уже в депрессии от этого. (((
Когда вам меняли повредили шлейф от тачскрина,и вот вам ответ..
Отнесите обратно в Сервис и попросите их что бы по гарантии поставили вам другой экран..
Удачи вам...
Ответить