Помогите ! Не включается !

denis_denis
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 21:36

Iphone 3g , куплен в России, jail. После перезагрузки висит яблоко и не включается. Itunes перестал видеть ! Что делать ? Выключаю / включаю - то же самое ! Help !
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 22:01

Здравствуйте, у вас телефон заболел белым яблоком. Вам нужно перевести телефон в режим восстановления. Делаем следующие:
1. Открываем ITunes.
2. Подключаем IPhone.
3. Включаем IPhone так, чтобы загорелось яблоко.
4. Зажимаем кнопку HOME на iphone и держим её 3 секунды.
5. Зажимаем кнопку Power не отпуская кнопку HOME и держим 10 секунд ( телефон должен выключится )
6. Отпускаем кнопку Power, но не отпускаем кнопку HOME и продолжаем держать её ещё 15 секунд.
7. Теперь в ITunes появится кнопка ВОССТАНОВИТЬ.
8. Нажимаем её.
9. ITunes восстановит IPhone

P.S.Спасибо Артему Седову за подробное описание лечения.
denis_denis
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2010, 16:46

Спасибо , всё получилось !!!
Vector_test
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 05:48

The Titanium One писал(а):Здравствуйте, у вас телефон заболел белым яблоком. Вам нужно перевести телефон в режим восстановления. Делаем следующие:
1. Открываем ITunes.
2. Подключаем IPhone.
3. Включаем IPhone так, чтобы загорелось яблоко.
4. Зажимаем кнопку HOME на iphone и держим её 3 секунды.
5. Зажимаем кнопку Power не отпуская кнопку HOME и держим 10 секунд ( телефон должен выключится )
6. Отпускаем кнопку Power, но не отпускаем кнопку HOME и продолжаем держать её ещё 15 секунд.
7. Теперь в ITunes появится кнопка ВОССТАНОВИТЬ.
8. Нажимаем её.
9. ITunes восстановит IPhone

P.S.Спасибо Артему Седову за подробное описание лечения.
Здравствуйте.
У меня iPnone 3G прошивка 3.1.2, iTunes 10, Windows 7. У меня такая же проблема, как и у автора темы. Выполнил предоставленные выше рекомендации, но после этого iTunes пишет: "iPod обнаружен, но не может быть идентифицирован. Отсоедините и повторно подсоедините iPod, а затем повторите попытку. Произошла неизвестная ошибка (502)". Пробовал отсоединять девайс - не помогло. Не подскажите, в чём может быть проблема?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 08:07

Здравствуйте, а аппарат у Вас неверлок(без привязки к оператору)??! Он сейчас как телефон работает или все с яблоком весит? Можете попробовать еще раз выполнить эти действия(Я про восстановление в DFU-режиме).
Ошибку 502 ни разу не встречал, попробуйте посмотреть iPhone, iPad или iPod touch: программа iTunes для Windows не распознает устройство и выполнить рекомендуемые действия, думаю должно помочь. :-):

P.S. Потом отпишитесь..)
Vector_test
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 12:26

The Titanium One писал(а):Здравствуйте, а аппарат у Вас неверлок(без привязки к оператору)??!
Когда я обновлял ОС на телефоне. Я делал unlock.
The Titanium One писал(а):Он сейчас как телефон работает или все с яблоком весит?
Висит яблоко, и больше ничего не происходит.
The Titanium One писал(а):Он сейчас как телефон работает или все с яблоком весит? Можете попробовать еще раз выполнить эти действия(Я про восстановление в DFU-режиме).
Пробовал множество раз, не помогает.
The Titanium One писал(а):Ошибку 502 ни разу не встречал, попробуйте посмотреть iPhone, iPad или iPod touch: программа iTunes для Windows не распознает устройство и выполнить рекомендуемые действия, думаю должно помочь. :-):
Выполнил все рекомендации, результат тот же самый.
Что интересного заметил:
1. В диспетчере устройств, устройство «Apple Mobile Device USB Driver», отображается только тогда, когда телефон находиться в режиме DFU;
2. У меня на компьютере отсутствует служба «Apple Mobile Device Support», но есть другая «Apple Mobile Device».

Что можете ещё посоветовать? Могут ли быть проблемы из-за того, что я недавно обновил iTunes с версии 9,2 до 10? Можно как-нибудь откатить его версию (что бы проверить), при это сохранив все текущие настройки?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 12:35

Проблема в том, что у Вас телефон залочен был, а у автора темы неверлок! Вам так нельзя делать было!
fOrecast - Определяет возможность раскодировки
Какая у Вас сейчас версия прошивки? И какая была до белого яблока? Какая версия модема?
Vector_test
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 12:42

The Titanium One писал(а): Какая у Вас сейчас версия прошивки? И какая была до белого яблока? Какая версия модема?
Вся странность этой ситуации в том, что я с телефоном ничего не делал, абсолютно ничего. Я просто решил перезагрузить его, и после этого он перестал работать.

P.S. Программку не могу скачать, нет доступа :(
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 13:08

Иногда такое бывает..
У меня все скачивается, попробуйте с другого компа.
А какая прошивка до этого стояла(пока не было проблемы)?
Vector_test
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 13:12

The Titanium One, до этого у меня стояла прошивка 2.2.1. А прошивка 3.1.2 у меня установлена приблизительно полгода и никаких проблем не было, да сих пор.
Ответить