Медиатеки

pda00000
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 22:40

iPod touch 2g, iTunes 10

Хотелось бы удалить всю музыку из айпода или её часть на время, но при удалении треков из медиотеки айтюнса эти треки потом долго и проблемно искать. можно ли создать вторую медиатеку или что-то вроде этого? что бы в люое время можно было вернуться к старым трекам.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2010, 15:12

pda00000 писал(а):iPod touch 2g, iTunes 10

Хотелось бы удалить всю музыку из айпода или её часть на время, но при удалении треков из медиотеки айтюнса эти треки потом долго и проблемно искать. можно ли создать вторую медиатеку или что-то вроде этого? что бы в люое время можно было вернуться к старым трекам.
Синхронизация нескольких iphone с разными медиатеками
Flink
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2010, 15:59

добрый день
сегодня зарегистрировался как говориться в теме "14 шагов по регистрации и т.д." Ар store видит меня,свой компьютер авторизовал.
начал записывать программы,он их записывает а в конце когда все уже все сделал выдает :"некоторые программы из медиатеки iTunes не были установлены на iphone,т.к. произошли одна или более ошибки".
что нужно сделать,что бы исправить положение?
заранее спасибо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2010, 21:37

Flink писал(а):добрый день
сегодня зарегистрировался как говориться в теме "14 шагов по регистрации и т.д." Ар store видит меня,свой компьютер авторизовал.
начал записывать программы,он их записывает а в конце когда все уже все сделал выдает :"некоторые программы из медиатеки iTunes не были установлены на iphone,т.к. произошли одна или более ошибки".
заранее спасибо
какое отношение ваш вопрос имеет к данной теме????????
откуда вы берете программы?
Flink
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 08:20

простите,не нашел другую тему.
программы мне дал мой друг.на дисках
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 08:45

Flink писал(а):простите,не нашел другую тему.
программы мне дал мой друг.на дисках
ну для начала
Уважаемые форумчане!
Задавая вопрос на форуме обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки, операционную систему и версию iTunes.
Например: iPhone 4, прошивка iOS 4.1, Mac OS 10.6.4, iTunes 10 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.

джейлбрейк делали?!
Flink
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 19:48

iPhone 3GS, прошивка 3.1.3,iTunes 9.Зарегистрировался как говориться в теме "14 шагов по регистрации и т.д." Ар store видит меня,свой компьютер авторизовал.
насчет джейлбрейка не знаю,так как телефон взял пользованый.можно ли это узнать?был ли сделал джеилбрейк?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 10:29

1. Не записывать программы может по нескольким причинам: куплена не на Ваш аккаунт, для другой версии Оси. Разверните окно с ошибками и посмотрите на какую программу показывает и её (их) не ставьте
2. Чаще всего если сделан джейлбрейк, то на телефоне установлена Cydia
Ответить