подскажите с видео....

dokkz
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 16:51

подскажите как скачать видео с айфона на комп........записал видео на айфоне4,теперь отснятое видео не могу скинуть в комп((((((((что делать????????
Артём Седов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 18:47

1. Подключаем IPhone к компьютеру.
2. Заходим в " мой компьютер ".
3. Там должен определиться ваш IPhone ( он высветится определённым значком )
4. Щёлкаем по значку правой кнопкой мыши.
5. Находим пункт типа " Перенести фотографии на компьютер " ( или, что-то похожие )
Надеюсь помог.
dokkz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 20:55

Артём Седов писал(а):1. Подключаем IPhone к компьютеру.
2. Заходим в " мой компьютер ".
3. Там должен определиться ваш IPhone ( он высветится определённым значком )
4. Щёлкаем по значку правой кнопкой мыши.
5. Находим пункт типа " Перенести фотографии на компьютер " ( или, что-то похожие )
Надеюсь помог.
все делаю именно так....но увы тщетно((((((((видео до 1й минуты качает легко в комп......а вот около 20мин,не качает вообще(((((((((

P.S. Не нужно доблпостить! Мы и так Вас поняли, сейчас Вам ответят.. погодите.. отмодерировано The Titanium One
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 21:05

А что именно показывает комп, когда не может перекинуть видео? Ошибка какая или как? Какой у Вас компьютер?
Попробуйте скопировать видео через копировать/вставить.. если не помогает, опять же-что он пишет?
dokkz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 21:27

The Titanium One писал(а):А что именно показывает комп, когда не может перекинуть видео? Ошибка какая или как? Какой у Вас компьютер?
Попробуйте скопировать видео через копировать/вставить.. если не помогает, опять же-что он пишет?
у меня простенький ноут Асус..проблем с другими функциями и операциями Айфон-Комп нету..........проблема только со скачиванием видео в комп с айфона,емкостью более 20мин.........ничего не пишет...вроде скачивание идет..но строчка скачивания не закрашивается((((((после..есть ярлык..кликаю на него через свойства,пишет что 0байт......т.е. копируется только ярлык(((((
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2010, 21:38

Попробуйте скачать видео на другой компьютер, есть подозрения, что проблема в нем.. как попробуйте-отпишитесь.
dokkz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 17:45

The Titanium One писал(а):Попробуйте скачать видео на другой компьютер, есть подозрения, что проблема в нем.. как попробуйте-отпишитесь.
попробовал сегодня на 3х компах........все тоже самое((((((что делать((((((??????это уже напрягает
Agent69
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 19:52

Извините может глупость скажу, но я бы поставил прогу с App Store для монтажа и резки видео (м.б. iMovies ..честно не помню как называется но вчера лазил там и видел что-то подобное) и сделал бы из одного видео два (меньше 20 мин.), а потом бы уже перекинул на комп. А на компе можно обратно соединить :hi_hi_hi:

Сорри если туплю так как Iphon'ом не обладаю, и могу не знать каких-то тонкостей. Но я бы заморочился, если бы ни на одном из трех компов видео больше 20 минут не переписывалось.
dokkz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 19:56

Agent69 писал(а):Извините может глупость скажу, но я бы поставил прогу с App Store для монтажа и резки видео (м.б. iMovies ..честно не помню как называется но вчера лазил там и видел что-то подобное) и сделал бы из одного видео два (меньше 20 мин.), а потом бы уже перекинул на комп. А на компе можно обратно соединить :hi_hi_hi:

Сорри если туплю так как Iphon'ом не обладаю, и могу не знать каких-то тонкостей. Но я бы заморочился, если бы ни на одном из трех компов видео больше 20 минут не переписывалось.
просто я хочу понять в чем дело,айфон гонит?????компы гонят?????или очередная фишка айфоновская(((((((((((
Agent69
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 20:03

dokkz писал(а): просто я хочу понять в чем дело,айфон гонит?????компы гонят?????или очередная фишка айфоновская(((((((((((
...Мда...здесь я с вами согласен. Я все больше удивляюсь этой уникальной "индивидуальности" Iphone :-):
Ответить