При исходящих звонках Iphone 3G 16g РСТ отключается

marik05
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2010, 23:17

Помогите пожайлуста я купил батарейку в плеер.ру за 540 руб емк.1600,но на ней шлейф был не запян и не было коннектора я кое как спаял это дело,собрал свой тел,и на всю ночь оставил заряжаться ,на утро он показал заряд 1%.Пол дня я играл игры включил вайфай батарея села.Пробывал заново опять такая байда процент зарядки 1%.Но главная беда в том что когда я начал звонить он стал отключаться,мне старались звонить тоже отключается.Прощивка 4.1 был джейл, я перепрошил без джейла ничего не изменилось.Пробывал Home+включение на 30 сек не помогло.И вот еще что после звонка отключается,при повторном включении выходит предупреждение тел.надо охладить и сеть не сразу появляется он заново ищет сеть(опеатор мегафон)
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 08:40

marik05 писал(а):Помогите пожайлуста я купил батарейку в плеер.ру за 540 руб емк.1600,но на ней шлейф был не запян и не было коннектора я кое как спаял это дело,собрал свой тел,и на всю ночь оставил заряжаться ,на утро он показал заряд 1%.Пол дня я играл игры включил вайфай батарея села.Пробывал заново опять такая байда процент зарядки 1%.Но главная беда в том что когда я начал звонить он стал отключаться,мне старались звонить тоже отключается.Прощивка 4.1 был джейл, я перепрошил без джейла ничего не изменилось.Пробывал Home+включение на 30 сек не помогло.И вот еще что после звонка отключается,при повторном включении выходит предупреждение тел.надо охладить и сеть не сразу появляется он заново ищет сеть(опеатор мегафон)
Замена батарейки 100%.....
Купи его здесь ЖМИ
Удачи....
marik05
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 23:39

Doktor Mobile писал(а):
marik05 писал(а):Помогите пожайлуста я купил батарейку в плеер.ру за 540 руб емк.1600,но на ней шлейф был не запян и не было коннектора я кое как спаял это дело,собрал свой тел,и на всю ночь оставил заряжаться ,на утро он показал заряд 1%.Пол дня я играл игры включил вайфай батарея села.Пробывал заново опять такая байда процент зарядки 1%.Но главная беда в том что когда я начал звонить он стал отключаться,мне старались звонить тоже отключается.Прощивка 4.1 был джейл, я перепрошил без джейла ничего не изменилось.Пробывал Home+включение на 30 сек не помогло.И вот еще что после звонка отключается,при повторном включении выходит предупреждение тел.надо охладить и сеть не сразу появляется он заново ищет сеть(опеатор мегафон)
Замена батарейки 100%.....
Купи его здесь ЖМИ
Удачи....
На царицино за 170 р?Я каждый раз при пользовании телефоном буду гадать когда батарея взорвется в моих штанах вместе яйцами.Нет спасибо,которую я купил хорошая батарея(может брак попался)
Ответить