Iphone 2g 16gb, Windows7 x86, iTunes 10.0.1.22

Abdula
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 10:13

Вы не представляете что я натворил : Дали мне Яблочко 2g попользоваться а если понравиться то и купить - я взял попользоваться и накачал софта и игр. Всё шло и ни одного тормоза мне apple на столько понравился что я буквально не хотел его выпускать из рук !!! Он показался мне настолько удобен по сравнению с китайским айфоном что это просто неописуемо :) Чё-то я отошёл от темы... ага! Так вот - я накачал игр и одной из них была Gangsters , время от времени она немного притормаживала (особенно как только запускалась) и мне какой-то балбес посоветовал нажать в iTunes кнопочку восстановить ... (ну я то не знал чем это могло закончиться - айфон я держал в руках впервые!!!) Он сказал мол айтюнс обновит мне прошивку на новую и всё будет чики-пуки и без тормозов! А я дурак послушал его :)
Вообщем в итоге я получил заблокированый iphone 2g 16gb просящий у меня СИМ-карту AT&T ... Это ещё пол беды . Я посмотрел несколько роликов на YouTube, просмотрел несколько тем на форумах и понял что это можно разрулить и без СИМки просто скачать прошивку и прогу QuickPWN ... я всё скачал думал "ух... слава богу смогу разгрести то что натворил с чужим айфоном" но не тут-то было! QuickPWN не запускается, а NetFramework 3,5 не хочет устанавливаться (win7 x86) без которого как пишут QuickPWN не запуститься ...
В общем-то и всё :) Вот такая у меня проблемка .
Кто-нибудь спасите мой айфон и мою шкуру иначе меня батя уроет :) Буду искренне благодарен за помощь...

P.S. Версия прошивки вроде была 3,0 а откатиться бы хоть на какую-то прошивку :-(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 11:51

сделайте джейл на другом компьютере

QuickPWN вам не нужен
запустите джейл: [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS и все будет работать
Abdula
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 19:39

Annalion писал(а):сделайте джейл на другом компьютере

QuickPWN вам не нужен
запустите джейл: [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS и все будет работать
О боги!!! Как же мне тебя отблагодарить ? О всемогущий администратор!!! Моё яблочко вновь ожило!!! Спасибо Вам большое :ya_hoo_oo:
Ответить