"не удалось активировать сотовую сеть" или перепрошивка

Vitek36RUS
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2010, 14:10

Интересно - на форуме модераторы есть , что бы ответить на вопрос , или хотя бы сказать , что я может быть не в ту тему написал , подсказать куда переписать , но лучше бы ( для меня ) - ответить . Поиск по темам ни чего не дал .
Stoyanovvitalii
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2011, 19:25

У меня iphone 4; 4.1; 1.59.00; beeline spb; microsim. Jailbreak limerain; ultrasn0w 1.1

Вобщем у меня точно такая же проблема, пр попытке входа в инернет пишет "не удается активировать сотовую сеть"
И так временами. То работает то не работает. Помогает передергивание симки. Уже перепробовал все. Менял несколько раз симкарту в центре билайна, купил симку мегафона, теле2. Проблема сохранилась. Переустанавливал на разные "ультрасновы", пока что переустановить ПО не могу так как телефон американец а shsh не сохранен для старых ПО.
Проблемы начались после обновления прошивки без обновления модема. Может в сидии есть какое нибудь ПО хотя бы для того чтоб передергивать симку без булавки??? А то пока этот новый анлок выйдет...
Edik777
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 00:40

да,товарищи
это какой-то невероятный глюк.у меня тоже,что и Stoyanovvitalii.в последнее время заходит в нет,но только через гпрс.3г иконка есть,а нет медленный
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 12:55

Пикассо
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Февраль 2011, 06:28

Дело тут в чем-то серьезном. У меня русская лицензия 32 GB все проги на Афон тоже лицензионные за $. Не телефон - конфетка. + чехол за 200 $. Симка - Билайновская - тоже фирменная. iOS 4.2 - "актуальная". Все - четко. А 3G работает как диалап в 90-х. Без инета это тупая болванка. Пару раз (не знаю почему) скорость взлетала до нормальной, что и HD на ТыТрубе смотрел, и в Скальпе тёр. А потом ушло. От чего это зависит не знаю, но по моему это какой-то серьезный инженерный брак. И антенну когда зажимаю переходит с 3G на E хотя мне уже по... :du_ma_et:
Gambak
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 11:18

У меня iphone 3Gs РСТ стоит прошифка 4.3.3 джейл тоже имеется. Было все отлично но 2 дня назад вдруг переодически стала пропадать сеть. Смс отправить нельзя, баланс проверить тоже ни как, позвонить не реальнО! Те кто мне звонят видят что сеть занята! Проблема возникла недавно, причем внезапно. Иногда есть сново появляется а потом опять исчезает, причем нет сети но на айфоне высвечивается что все ок 5 антенок связь Мегафон. Так что тут дело не в браке iphone 4...
antonio-280
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 11:31

попробуйте анлок переставить.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 11:32

Gambak писал(а):У меня iphone 3Gs РСТ стоит прошифка 4.3.3 джейл тоже имеется. Было все отлично но 2 дня назад вдруг переодически стала пропадать сеть. Смс отправить нельзя, баланс проверить тоже ни как, позвонить не реальнО! Те кто мне звонят видят что сеть занята! Проблема возникла недавно, причем внезапно. Иногда есть сново появляется а потом опять исчезает, причем нет сети но на айфоне высвечивается что все ок 5 антенок связь Мегафон. Так что тут дело не в браке iphone 4...
СИМ карту у оператора попробуйте поменять для начала.
Ответить