Будильник и зимнее время.

taras69
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 11:02

А сегодня у меня прозвенел вовремя. Баг был. Будильник звенел вовремя, если его выставить на час раньше. Дык вот сегодня прозвенел на час раньше, т.е в то время. которое я ему установил. Проверил - действительно, все работает. Что то особенное с ним не делал. Вчера синхронизировал с Тунцом. Еще скачал обновление панели медиаплеера перед этим. Неужто Apple втихую исправили баг? Из-подтишка, я бы сказал. Или сегодня Штаты на зимнее время перешли. а iPhonы наши только под штатовский календарь заточены?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 11:37

taras69 писал(а):А сегодня у меня прозвенел вовремя. Баг был. Будильник звенел вовремя, если его выставить на час раньше. Дык вот сегодня прозвенел на час раньше, т.е в то время. которое я ему установил. Проверил - действительно, все работает. Что то особенное с ним не делал. Вчера синхронизировал с Тунцом. Еще скачал обновление панели медиаплеера перед этим. Неужто Apple втихую исправили баг? Из-подтишка, я бы сказал. Или сегодня Штаты на зимнее время перешли. а iPhonы наши только под штатовский календарь заточены?
Ну Джобс обещал, что баг будет исправлен 7 ноября , вот и исправили))) Видимо после того, как весь мир время переставил(Штаты последние вроде его переставляют), будильник все процессы выполнил и вернулся в нормальное положение!))
Faustengel
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 12:45

8 ноября, проверил трижды с будильниками на будние дни с автоматическим часовым поясом - звонят вовремя. Видимо, проблема с будильниками носила временный характер, пока все страны осуществляют переход на зимнее время. Либо аналогичная причина.
Ответить