первый раз собираюсь прошивать !

Alisher_UZ
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 20:10

Всем доброго вечера! хочу первый раз сделать перепрошивку телефона! очень много мусора в телефоне Айфон 3GS OS(4.0.1) I tunes (10) Windows (7) Американец :ny_tik:
вопрос какую прошивку ставить ? какой джейлбрейк от кого и анлок (дайте сылкуу если можно) спасибо!
программы ,музыка,контакты, и.т.д останутся в айтюнесе ?
так как первый Айфон у меня делаю первый раз! если не получиться в СЕРВИС ЦЕНТР ! не дай бог этого !
телефон щас работает Просто пропало много вещи из моих ошибок Например Сетевый данные из за этого не работает EDGE и Функция ,,Телефон ,,
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 20:31

Здравствуйте, у Вас в Сидии сохранены цифровые подписи на 4.0.1 или 4.0.2??
Если подписей нет, то прошиваться Вам категорически противопоказано, так как тогда Вы сможете прошиться только на 4.1, а на нее нет анлока(то есть получите себе айпод на неопределенный срок).
Что такое SHSH и для чего это нужно.-это чтобы понять делали Вы это или нет и если нет-то сохраните хотя бы для 4.1(на будущее).
Изображение
На какие прошивки есть подписи-смотрите в Сидии в рамочке.
Alisher_UZ
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 09:50

нету такой надписи ! как можно сохранить? куда что должен вести!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 10:29

Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia -эту ссылку Анна выложила в комментах у ссылки, что Я Вам дал(Что такое SHSH и для чего это нужно). Учимся читать..)
Сейчас Вы сможете сохранить подпись только на 4.1, а затем Вам придется ждать анлок и только потом перепрошиваться, а не то получите себе айпод!
Ответить