Файловый менеджер

Medvedi169
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 00:50

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой лучше поставить файловый менеджер на русском языке для меня Новичка!
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 07:46

Здравствуйте, только не PC Suite, очень геморройная прога, надоело уже проблемы из-за нее решать..
Я бы посоветовал i-FunBox (или iFunBox) - лучший бесплатный файловый менеджер

P.S. А вообще, лучше вот в ЭТОЙ ветке почитайте.. и тунцом нужно пользоваться, если с ним дружить, то это очень хорошая программа! :-):
Medvedi169
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 20:13

Если ставить файловый менеджер он не повредит айфону?Куда ставить в айфон или на компьютер,а можно ли сразу и в айфон и в компьютер? Что такое Mac и PC Apps расшифруйте пожалуйста! У меня айфон 3gs,iTunes 10,компьютер Windows 7! Помогите мне с файловым менеджером,а то на форуме Вас всех читаю и понимаю как я далёк от всех Вас и какими огромными функциями обладает айфон!!! Помогите пожалуйства своими наставлениями и советами!!! PLEASE!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 20:26

PC Suite может, за остальными вроде не замечено подобных грехов.. Но как Я уже сказал, лучше все через Тунец делать.
Я же Вам дал ссылку? Там вроде все написано..-iFunBox ставиться на компьютер(PC=ПК=персональный компьютер, то есть то, что под Windows работает)
MAC= Apple Macintosh- эпловские компы, работают под OS X

P.S. Фактически, с помощью файлового менеджера Вы можете открывать Ваш айфон "как флешку", то есть видеть/удалять/добавлять/менять любые файлы и папки.. Хотя, что конкретно это дает и зачем Вам файловый менеджер, извините, не понимаю.. :nez-nayu: С его помощью можно разный файлы изменять для "украшательства" телефона, но это надо делать очень осторожно(Ни в коем случае не удаляйте файлы, если не Вы их туда положили!!), все остальное(типа закидывать хакнутый софт)-можно делать и через Тунец.
Borman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2010, 13:12

The Titanium One писал(а):(типа закидывать хакнутый софт)-можно делать и через Тунец.
А можно по подробней ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ!!!! :-):
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2010, 14:28

Делаете джеил, устанавливаете из Сидии, из репозитория "cydia.hackuolo.us" патч AppSync(версия Аппсинка зависит от версии прошивки) и все, теперь качаете взломанные и сторонние приложения из интернета и через тунец устанавливаете их в айфон!
Cydia. Для начинающих- как добавлять репозитории, читайте там)
Этот патч позволяет закидывать программы через Тунец, без него- Тунец будет ругаться на хакнутый софт и выдавать ошибки..!!
Borman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 19:58

The Titanium One писал(а):Делаете джеил, устанавливаете из Сидии, из репозитория "cydia.hackuolo.us" патч AppSync(версия Аппсинка зависит от версии прошивки) и все, теперь качаете взломанные и сторонние приложения из интернета и через тунец устанавливаете их в айфон!
Cydia. Для начинающих- как добавлять репозитории, читайте там)
Этот патч позволяет закидывать программы через Тунец, без него- Тунец будет ругаться на хакнутый софт и выдавать ошибки..!!
Сделал Спасибо...Но после всего сделаного или просто совпадение...мой компьютер не видит Айфона..Зарядка идет..но комп молчит...айфон тоже молчит... ;( что делать? даже фотки перекачать не могу...(((
Ответить