Синхронизация Iphon с новым компом!Help!

Вопросы работы с iTunes
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 17:28

Те программы что вы купили в Арр Store никуда не денутся. Просто авторизуйте ваш PC.
Что касаемо контактов. Советую их вынуть из телефона перед синхронизации.
Самый верный способ вынуть контакты это синхронизировать ваш iPhone с PC Suite.
В следующий раз перед тем как сносить винду, нужно вынуть резервные копии вашего телефона и весь контент с компа.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 10:51

titanium писал(а):Народ! Кто нибудь подскажет, где в седьмой винде находятся файлы резервной копии айфона? Как спасти данные в айфоне? Подозреваю, что синхронизировав с новым айтюнсом обнулится весь айфон. И чёрт бы с медиатекой (музыкой и фильмами), но очень нужно спасти контакты, программы купленные официально и все настройки данных программ-пароли, настройка почты и тд) Неужели придётся по новой всё восстанавливать вручную? :-(
Для Vista и windowd 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
только смысл? вы же переустановили windows
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 16:52

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
titanium писал(а):Мда ...раньше как то оперативней реагировал народ на зов помощи :-(
а после этого - вообще отвечать не хочется - НЕ НАДО ТРЕБОВАТЬ ПОМОЩИ - тут Вам никто ничего не должен и если не ответили за 10 минут, значит еще не успели, мы тоже люди (у нас как ни странно есть личная жизнь и мы иногда спим), если хотите что то требовать - идите платите деньги народному умельцу и требуйте с него тогда и сроки и качество!!!
слабо ответить на 150 сообщений в день? а то если вы такой быстрый - давайте к нам в модераторы
titanium писал(а):Спасибо ) Винду то я переустановил, но жёсткий диск, на котором был старый айтюнс у меня отдельно лежит неформатированный. Вот и хочу в нём найти файлы Backup и попробывать сунуть их в новый айтюнс. Как думаете, получиться сохранить все данные и контакты?
без проблем
только смысл в бекапе? у вас же вроде с телефоном все в порядке - вот и сделайте новый!!!
titanium писал(а):Либо объясните мне проще...если я свой айфон синхронизирую с айтюнсом новым (только что установленным) на другом компе, то айфон обнулиться или наоборот синхронизирует все данные, контакты и установки в новый айтюнс оставаив их и на самом айфоне?
Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
-1dan1-
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 20:30

Помогите, та же проблема, полетела материнка, купил новую, заново установил айтюнс, только при подключении айфона все сотрется?
Не нашел из других тем ответ.
Или терь ток по вайфай все качать с телефона?)
Я не оч шарю пока в этом, пусть даже и сотрется, главное чтоб не кирпичик был)
Заранее спасибо
Ответить