iPhone 4 не синхронизируется с ПК

Виталий Крутов
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 18:43

Тело: iphone 4 американец, 4.0.1, jailbreak, unlock. Комп: Win7.
Короче дело так: купил, привез домой, подключаю через usb к моему компу - никакой реакции... ни тунец, ни винда не увидели его, и он даже не стал заряжаться... пробую другой провод, другой порт - ничего... есть еще у маеня 2G так он в то же время нормально конектится и проблем не возникало... Так как комп в квартире не один, пошел к другому подсоединять. На том стоит XP. Подключаю, пару раз выдает винда что "устройство usb не опознано", на третий определился и тунец показал его. И вот я так тыкал тыкал свой iphone 4 то в один комп то в другой, при этом 2G тоже чтоб отслеживать все ли работает, и случилось чудо - мой комп его увидел и стал нормально работать! Но продлилось это неделю! теперь снова ноль эмоций на тело при подключении к моему компу. А прошлые махинации чудо не повторили... я перепробывал все: дравера на usb порты, переустановка тунца, все порты и все провода менял, в DFU тоже не видит... Что мне делать? Что с ним? Помогите пожалуйста!
Виталий Крутов
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 18:51

И еще один вопрос. Иногда у меня на экране высвечивается надпись которую я процитирую дословно: "Ваша сим-карта проиграла связь" и снизу кнопки принять и отменить. При этом сигнал оператора есть, а разницу между нажатием принять, или отменить я не нашел... Что бы это могло значить?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 11:44

Виталий Крутов писал(а):И еще один вопрос. Иногда у меня на экране высвечивается надпись которую я процитирую дословно: "Ваша сим-карта проиграла связь" и снизу кнопки принять и отменить. При этом сигнал оператора есть, а разницу между нажатием принять, или отменить я не нашел... Что бы это могло значить?
обращайтесь к оператору для отмены сим мегафон или сами все поотключайте - особенно калейдоскоп
Виталий Крутов писал(а):Тело: iphone 4 американец, 4.0.1, jailbreak, unlock. Комп: Win7.
Короче дело так: купил, привез домой, подключаю через usb к моему компу - никакой реакции... ни тунец, ни винда не увидели его, и он даже не стал заряжаться... пробую другой провод, другой порт - ничего... есть еще у маеня 2G так он в то же время нормально конектится и проблем не возникало... Так как комп в квартире не один, пошел к другому подсоединять. На том стоит XP. Подключаю, пару раз выдает винда что "устройство usb не опознано", на третий определился и тунец показал его. И вот я так тыкал тыкал свой iphone 4 то в один комп то в другой, при этом 2G тоже чтоб отслеживать все ли работает, и случилось чудо - мой комп его увидел и стал нормально работать! Но продлилось это неделю! теперь снова ноль эмоций на тело при подключении к моему компу. А прошлые махинации чудо не повторили... я перепробывал все: дравера на usb порты, переустановка тунца, все порты и все провода менял, в DFU тоже не видит... Что мне делать? Что с ним? Помогите пожалуйста!
Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone, iPad или iPod Touch
iPhone, iPad или iPod не распознается в ОС Windows из-за проблем с установкой драйвера
iTunes не может прочитать контент iPhone
Ответить