Проблема с тунцем, авторизация в аппсторе не помогает

Вопросы работы с iTunes
Blackmore
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 00:46

доброго времени суток. у меня возникла проблема с тунцом. собстно занимаюсь загрузкой приложений на яблочные устройства. мне от предшественника достался архив из 20гб приложений крякнутых и бесплатных. все были добавлены в тунца (9.2) по средсву двойного щелчка)) далее ввел свой акк апстора и легко работал, добавлял новые приложения и т.д. Потом настало время переустановки винды. Решил забекапить все настройки и медиатеку тунца дабы потом ничего не добавлять. короче говоря сохранил все из "моих док." , "апп. даты " и "локал сет." Переставил винду, опставил того же тунца, накинул на него все беки и думал, что могу радоваться жизни, да не тут то было.! при попытке установки приложений, тунец не хочет ставить бесплатные приложения , скачанные до меня. говорит что " не авторизированы на операцию на данном компьютре" я авторизировал, результат тот же. далее попробовал снести все следы пребывания айтюнс и иже с ними на компьютере ( за исключением реестра-облом копаться было), поставил тунца заново и начал медлено и методичо добавлять все это 500 с копейками приложений . добавил, результат тот же, авторизация компьютера в апсторе не помогает. подскажите как решить проблему?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 17:24

Blackmore
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 21:52

дык пробовал сносить все из апликейшн дата када переустанавливал тунца. позоду проблема втом что приложения были скачаны с другой учетки :-( и на новую реагируют плохо, но почему же на домашней машине все хорошо работает
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 15:48

Blackmore писал(а):дык пробовал сносить все из апликейшн дата када переустанавливал тунца. позоду проблема втом что приложения были скачаны с другой учетки :-( и на новую реагируют плохо, но почему же на домашней машине все хорошо работает
надо авторизировать под ту учетку, под которую скачены приложения!!!!

что значит: на новую реагирует плохо?
Ответить