Подскажите новичку, первый раз покупаю 3gs из Америки

m///power
Уважаемый
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 15:24

The Titanium One писал(а):Если честно- ничего про это не слышал, и если мне не изменяет память, то даже встречал на форуме аппарат, прошедший официальную разблокировку, который у нас(в России) прекрасно работал..
Если не трудно, киньте мне в ЛС ссылку на страницу, где Вы это прочитали)
viewtopic.php?t=2452
вот здесь. внизу, первого поста, загаловок "про официально разлоченные телефоны" .

Просто сам был таким удивлен, так как люди покупают айфоны разлоченные из-за границы и они прекрасно работают в любой стране. Возможно старая информация.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 19:08

m///power писал(а):viewtopic.php?t=2452вот здесь. внизу, первого поста, загаловок "про официально разлоченные телефоны" .Просто сам был таким удивлен, так как люди покупают айфоны разлоченные из-за границы и они прекрасно работают в любой стране. Возможно старая информация.
Да, Я вчера чего-то по форуму искал и наткнулся на ту тему, понял про что Вы говорили.. Но прокомментировать это никак не могу, не встречал таких случаев.. вроде все у всех работает, хотя.. Опять же телефоны с "авторизованным снятием привязки"- это редкость.. Я у Анны по этому поводу узнаю и потом отпишусь.. :uch_tiv:
m///power
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 15:55

The Titanium One писал(а):
m///power писал(а):viewtopic.php?t=2452вот здесь. внизу, первого поста, загаловок "про официально разлоченные телефоны" .Просто сам был таким удивлен, так как люди покупают айфоны разлоченные из-за границы и они прекрасно работают в любой стране. Возможно старая информация.
Да, Я вчера чего-то по форуму искал и наткнулся на ту тему, понял про что Вы говорили.. Но прокомментировать это никак не могу, не встречал таких случаев.. вроде все у всех работает, хотя.. Опять же телефоны с "авторизованным снятием привязки"- это редкость.. Я у Анны по этому поводу узнаю и потом отпишусь.. :uch_tiv:
ок! буду ждать ответа. :-):
m///power
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2010, 22:26

Подскажите, еще один вопрос.
Как мне привезут iPhone 3gs из Германии, по привозу его в Москву, как мне его надо будет активировать?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2010, 22:31

m///power писал(а):Подскажите, еще один вопрос.
Как мне привезут iPhone 3gs из Германии, по привозу его в Москву, как мне его надо будет активировать?
Если неверлок, то вставляете любую сим-карту, подключаете тело к тунцу и все, готово!)
m///power
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 23:21

m///power писал(а):Подскажите, еще один вопрос.
Если неверлок, то вставляете любую сим-карту, подключаете тело к тунцу и все, готово!)
А к тунцу телефон подключать через компьютер или прям в самом телефоне?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 23:25

m///power писал(а):А к тунцу телефон подключать через компьютер или прям в самом телефоне?
Вы сейчас глупость спросили..))
Тунец- это iTunes, это программа на компьютер!
Так что
прям в самом телефоне
у Вас его подключить ну никак не получится!)) :hi_hi_hi:
m///power
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 10:44

m///power писал(а):А к тунцу телефон подключать через компьютер или прям в самом телефоне?
Вы сейчас глупость спросили..))
Тунец- это iTunes, это программа на компьютер!
Так что
прям в самом телефоне
у Вас его подключить ну никак не получится!)) :hi_hi_hi:
теперь буду знать, спасибо. я же деревянный в этом))
т.е. подключаю iPhone через кабель к компютеру и захожу в телефоне в iTunes? он активируется и все готово?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 11:27

:a_g_a:
don-pedro
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 11:27

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста(так как в этом вообще ничего не понимаю)(как и другие новые посетители этого форума) на что нужно обратить внимание при покупки нового iPhone 3gs из Америки.Заказал у знакомого,он привезёт...Стоит-ли ему покупать на e-bay его? Какие цены сейчас на него в америке? Какие цены на iPhone 4?Он говорит что на 4ку цены очень дорогие.Посоветуйте магазин или интернет-сайты где продаются телефоны? Он живёт в Чикаго. Спасибо!!! Буду ооочень признателен за ответы!!!
Ответить