Хочу купить iphone 3g ( есть пара вопросов)

iAuthor
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 05:43

Предлагают купить iphone 3g 8gb ( цена 9000руб) по состоянию 4 ( дисплей аккуратный без царапин , задняя крышка чуток в царапинах)
Продавец пишет :
"версия 3.1.2.
прошивка модема 05.11.07
разлочен,всё работает."

Как мне узнать при покупке есть ли там джейлбрейк , наличие wifi и другие мелочи.
Вообщем подскажите , на что обратить внимание , какие "подводные камни" существуют, чтобы не купить какашку ?
PS до этого iphon'a небыло , надеюсь на ваши советы :)
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 07:46

iAuthor писал(а):Предлагают купить iphone 3g 8gb ( цена 9000руб) по состоянию 4 ( дисплей аккуратный без царапин , задняя крышка чуток в царапинах)
Продавец пишет :
"версия 3.1.2.
прошивка модема 05.11.07
разлочен,всё работает."

Как мне узнать при покупке есть ли там джейлбрейк , наличие wifi и другие мелочи.
Вообщем подскажите , на что обратить внимание , какие "подводные камни" существуют, чтобы не купить какашку ?
PS до этого iphon'a небыло , надеюсь на ваши советы :)
Если он изначально не был привязан к оператору (так тоже могут сказать, имея ввиду разлочен==никогда_не_был_залочен), то никаких проблем нет. Где его купили? для какой страны его сделали?

Иначе:
Если разлочен, то джейлбрейк сделан. Как правило, при джейлбрейке устанавливают Cydia, т.е. есть cydia - есть джейл.
WiFi работает, работает хорошо (поломки не считаем).
Подводный камень? - не прошивайте на 4.х не подумав. Впрочем это (про подумать) верно для всех случаев жизни.
Аппарат несколько устарел, несколько тормознутый, но всё это в сравнении.
Короче. За такие деньги я бы купил
gyrmanka
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 16:14

Интересно было бы услышать отзывы автора, купил или нет... Какие притенении были.
Ответить